Психология

Вы уверены, что ваша жизнь кому-то нужна?

Аймано4Ка =)))
уже уверен...
Наталья Гудис
Лучший ответ
▲Oldsco_Ol▼ Не правда, все кому то нужны !)
Обязательно. Нужна родным и близким.
Елена Ищенко
Нет, не уверена. Но на похоронах будут рыдать многие.
Люди поднимали неоднократно вопросы о том, что продукты говняные с вредными добавками,, люди поднимали неоднократно вопрос о том, что платят коммунальные услуги за себя и за весь дом многоквартирный, что закон необходимо привести в соответствие с Конституцией, -
что ответил Зюганов: давайте не будем сейчас об этом.
что ответил Путин: почему некачественные продукты? Мне качественные продукты привозят.
Маме и собаке.
Катюшка Демина
Аймано4Ка =))) Мама-это святое. Если бы у меня была мама... Мамочка... Берегите её
А для себя поддеть чем плохо?
Adilova Gaziza 1972
кроме меня ни кому
нет..
Я никому не нужна и вполне осознаю и живу... ради случайных реальных.... попрошаек!)))
▲Oldsco_Ol▼ Думаю Вы ошибаетесь . Вы знаете, я давно ищу человека, чтобы просто житт вместе, ну как сёсьры или брат с сестрой . Я привыкла, что семья была большая и теперь как то не хватает всегда этого . Поэтому жду даже того, кто кому то не нужен . Может и Вас так же кто то ждёт . А может и я )))
уверен
Все кому то нужны, просто не все об этом знают !!!
Галина Макова
..ему точно....
Ирина Уланова
Уверен. Как минимум мне... а, принимая во внимание, что и я еще кому-то нужен...
оч-ч-ч-ень нужным получаюсь... сам в шоке...
Я свою жизнь никому не отдам не просите
Ольга Sовушка
А можно жизнь называть своею?)) Разве человек что то сделал для обретения жизни?)) Нет. Нет ни одного человека который родился бы по своей воле. Так почему ты говоришь ваша жизнь.
У человека изначально нет жизни. Он не решает когда рождаться и когда умирать. Поэтому очевидный вывод. Что жизнь к человеку отношения не имеет)) Мы что то вне жизни.
Аймано4Ка =))) Тем более. Зачем она нам?
Если хороший человек, то почему бы и нет.
Я уверен что моя жизнь никому не нужна. Сдохну и не заметят
Елена Гетман
Галина Макова Что здесь такое, почему многие считают, что не нужны никому ...
ВО ПЕРВЫХ ВАША ЖИЗНЬ она вам нужнее.. А потом уже найдется другие. В моем случае мои родные.
Аймано4Ка =))) Мне она не нужна.