Психология

Каждый уверен, шо он гораздо добрее, чем есть на самом деле! Или как? Или как обычно?

и умнее
Наталия Павлова
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже естественно не все и не всегда однако
Не думаю. Каждый прекрасно знает, на что он способен. У каждого человека есть свое мерило добра. Я, например, не понимаю людей, подающих милостыню алкашам, но проходящих мимо бездомных кошек, собак. Мне последних гораздо жальче, и я накормлю скорее их, потому что они-то не виноваты в своей бездомности.
С*
Светлана *******
Можно с уверенностью сказать, что мало кто знает, как глубоко в нем дно доброты и его противоположности, и только экстремальные ситуации способны показать все параметры этих противоположностей.
"...идет пионер, видит что товарищ Ленин бреется .Посмотрел Ленин на пионера, и продолжает бриться дальше .Вот ведь какой добрый был товарищ Ленин! А ведь мог бы этому пионеру и бритвой по шее....
И каждый уверен шо он гораздо добрее соседа
каждый как флюгер... повернулся так---добрый... поворотился эдак---злой... а вооще есть добрые и злые поступки... а люди просто носители тех или иных поступков
А добрее не бывает.
Людоед не пренебрегает человеком.
Или как... никогда наперёд не знаешь, что может в тебе вызвать какое либо чувство
"Матом тебя прошу, не буди во мне стерву")) ахахаха)) ) хде был, негодник?) )

Привет, Дохтур))
Леди
Из страха сделать кому-то больше добра чем самому себе,
рождается параноя "а не слишком ли я добрый к этим негодяям, которые только и смотрят шоб меня обмануть? "