Психология
Что значит - подпустить человека близко? Мне стало интересно, как это понимает каждый из Вас. Ваше личное значение.
Чтобы и не промахнуться )) если что...
Таки... Открыть ему Свою Душу... однако... Доброго вечера!..
в гости пригласить... вместо холодного - Привет ;)
довериться ему во многом.
Доверить свои секреты, рассказать свои мечты..
Больше, чем "привет, как дела?"
Это - обмануть зверя так, чтобы он позволил подпустить человека близко, а затем сфотографировать, выстрелить или поймать его тем или иным способом
В двух аспектах. Физический - на расстояние ближе вытянутой руки. Моральный - доверять этому человеку.
Переспать
на пример
собаку подпустить к себе слишком близко. значит укусит.
человека подпустить к себе слишком близко, это... ну на пример в чем то открыться этому человеку или довериться в чем либо...
на мой взгляд, это когда позволяешь человеку посмотреть в свой шкаф со скелетами, когда знакомишь его не только со своей светлой стороной, но и тёмной.
Юлия Гражданцева
А я вот сразу стёмной стороной знакомлю. Светлая для избранных. Кто пройдёт испытание тёмной;)))
нет, Лягушечка, ты к динозавру не подкрадешься, даже не мечтай.
мало того, что у меня паранойя, так еще и нервы расшатаны
*ставит на входе в пещеру динозавра волчий капкан*
Это когда ты в лесу, чешешь рогами кору и наступает брачный период, и тут на опушке леса куча корма и сена, хочется и того и другого и третьего, и вот ты выходишь и видишь, что у кучи еды стоит нагнувшись к тебе егерь... Возникает вопрос, чего он хочет, подходишь поближе, егерь оборачивается и замирает, непонятно зачем, но кто их разберет этих людей, потом он протягивает кусок чего-то невероятно вкусного по запаху в его лапе, но хочется не есть. нет, а почему то запрыгнуть на него, что собственно и означает подпустить человека )).
Поверить ему, рассказать секреты и тп.