Психология

Вы когда-то жалели, что подпустили слишком близко человека к себе ?

Олеся Эрмель
Жалела... но я очень быстро это исправляю... отодвигаю и держу дистанцию..))
Людмила Сухвал
Лучший ответ
Изида Идрисова Иногда такая же фигня происходит..
Неоднократно. Стараюсь этого не делать без необходимости теперь.
Я никогда ни о чём не жалею, потому что знаю, что не могла поступить иначе. Свобода - миф.
не жалею, не зову, не плачу.. .
и если начать заново, то не оттолкнула бы всё-равно...
Ирина Гурова
Нет) ) Я чувствую пределы допускания))
нет.. значит так надо было.
я жалею о потерях. а так ..это урок.
Нет, не припомню такого.
И жалею и доволен - теперь я знаю какие они.
Karina Karina
Тебе это не грозит, не переживай. .
А моё пусть моим и останется.
Все на те же грабли…
скорее-наоборот-жалею, что не подпустила-сейчас бы поговорили об этом!
Да. (( Особенно, если он не адекватен...
Наташа Попова
Нет. А Вы?
Нет, никогда не жалел об этом. Просто больно было от предательства, но не жалость она родила, а скорее злость. Ни на кого, а просто злость в чистом виде.
@аnichka- Anuta@
Никогда!!!
Kuralai Marhabbat
Жалела и не раз..
Было такое !
да к сожалению. . не всегда возможно предугать за ранее .. и есть те кто умеют воспользоваться ситуацией.
Tany Ribalkina_Virich
о том, что случается вообще НИКОГДА жалеть не нужно... а как подпустила, так и отброшу... у меня таких проблем не возникает.... Кто зажрался, тому пора об этом знать!
Анна Свирина
я из тех, кто долго запрягает, поэтому удается разобраться до и жалеть не приходится
да, но не жалею ...пока оправдывает ожидания
Я больше жалею о том, что слишком открыла перед кем-то душу.. . Не все ведь способны понять и поддержать.. . Кто-то не поймёт, кто-то посмеётся, кто-то обидится.. . Всё-таки, душа - она и есть душа, её не надо раскрывать перед теми, кого ещё плохо знаешь.. . Иначе будет больно...
Жалел. Правда потом исправил ситуацию - серьёзно наказал предателя.
да очень жалею, что впустила человека слишком глубоко в свою душу, семью, планы.. . и вообще жизнь, а он все это время врал что любит что мы будем всю жизнь вместе, а в это время спал с другой... для меня это урок. теперь я буду очень долго присматриваться к человеку, прежде чем впустить его хотя бы в часть своей жизни...
да!!!! есть такой человек.. . одно успокаивает - таких в моей жизни больше не будет!
Bota Abisheva
Жалел.
Подпустил слишком близко, так на шею залезла, пока не стряхнул.
Давид ...