Психология

вам дадут флаг в руки,что будете делать?

Дело делать!
Поскольку флаг в руки даётся тому, кто уже, вздохнув, быть может, быть может понимая, что всё одно придётся именно ему, уже начал это дело делать, вот тогда-то и звучит со стороны тех, кто ну ооочень не хотел делать, однако готов был содействовать массой пустых советов, обиженное или злорадное_Ну и флаг тебе в руки!
Екатерина Рудакова
Лучший ответ
Здравствуйте. Я же не дурной хватать всё, что суют в руки. (К тому же в школе на демонстрациях зазевавшемуся придурку так и всовывали).
Ирэн Сергеева
размахивать__
ведь__скоро__ДЕНЬ ПОБЕДЫ___
отдам назад
Юля Пономарева
Уже давали - на каком-то студенческом шествии. Меня ветром так мотало, чуть с ног не сбило. Больше не возьмусь флаг нести. Да теперь уже и не предложат.
Елена Давыдова
.. ну. . если.. . по известному -" вот тебе и флаг в руки... "

.. то буду думать, как самой вырулить.. . раз все бросили.. . :)))
Нарисую на нём смайлик и воткну куда нить
пусть развивается на ветру)
Не возьму- не хочу....)))
Яна Мамаева
Флаг в руки, повешу барабан на шею - и вперёд) )
Доброго времени суток)
Ирина Носкова
Смотря какой. Если флаг ЕдРа - поведу за собой партейцев по направлению к пропасти или зыбучим пескам
помохаю, сверну в трубочку, еще раз помохаю, поиграю с котом, потом брошу в темный угол своей тумбоки и не буду очень долго доставать его
Хорошо, если на параде,
а не на войне
Попрошу ещё и печать.
Iulia Cosgarea
Сожгу! Флаг - это символизм, а символизм приводит к разъединению.
Организую митинг
идти вперед