Психология
Что будет,если прямо сейчас дать вам в руки прыгалки??))
Получишь ими по попи)
прыгать я не начну, это точно)
А можно к ним ещё попросить продюсера идущего сейчас по России1 сериала? -С меня фокус: он прыгает и зависает.
Ээх!. . Надо срочно найти прыгалку.. . Ужас как захотелось попрыгать!..))
Я тебя ею перетяну, изверг)))))) Устала сегодня, как собака))))) А тут ты еще со своими намеками)))))))
Картина маслом: Н. Н. за компьютером с прыгалками в руках.
Через некоторое время будет слышен стук по трубе от нижних соседей:)
ОТСТЕГАЮ кое-кого.. .
потому что у меня такооой радикулит разыгрался после первого рабочего дня в этом году, что только прыгалок мне и не хватало... (((
потому что у меня такооой радикулит разыгрался после первого рабочего дня в этом году, что только прыгалок мне и не хватало... (((
насильно не всунешь)))))))
Ничего не будет - всё равно плюхнусь в ванну, высушу волосы и спать - завтра вставать рано :)
прыгать - это хорошо, вот только утомительно!
О, это моя мечта. .
Пропрыгаю раз 100, а может и больше..))
Пропрыгаю раз 100, а может и больше..))
в руки дать другим, а я буду прыгать.... " Часы пробили ровно час- раз! "
Если за компанию- можно и поприкалываться. Я больше обруч люблю. И соседи без претензий:)
вам этого лучше не знать)))
Я изучу эти прыгалки. Определю степень изношенности, материалы, производителя, и т. п. Цель передачи этого объекта мне, от субьекта передающего и по возможности всю имеющуюся информацию о данном субьекте. Получив и проанализировав данную информацию я затрачу примерно 1-5 мин своего времени. А дальше уже всё зависит от результата анализа.
Похожие вопросы
- К Вам подошёл Ваш старый приятель.Вы его давно не видели.Он дал Вам в руку пистолет и сказал:"Убей меня!".Ваша реакция?
- вам дадут флаг в руки,что будете делать?
- Если дать вам в руки в последний раз гитару... перед смертью.. скажем, то, что вы тогда изобразите? А!?)
- Что будет, если степень вашего задора измерить степенью вашей готовности попрыгать на прыгалках?)
- Психологи,дайте какое нибудь упражнение чтобы почувствовать измененное состояние сознания прямо здесь и сейчас
- А Вы когда-нибудь задумывались... что бы Вам хотелось сделать... "экзотического"...вот прямо совсем... неожиданного
- Какой.. . "Ответ - Вопрос" потрясает… и "проникает " - прямо в Сердце, и остается надолго в Душе ??)(+)
- Как вы думаете людям нужно прямо в глаза говорить правду... что что-то... не нравится и. т. д, Или лучше промолчать ?
- Женские руки...Что в них особенного для Вас? Радостного Мира всем!)
- Маленькому тонущему Гитлеру один дядя добрый подал руку. А если б дал утонуть, не было бы войны? Или -->