Психология

Что будет,если прямо сейчас дать вам в руки прыгалки??))

Получишь ими по попи)
Светлана Бабенко
Лучший ответ
прыгать я не начну, это точно)
А можно к ним ещё попросить продюсера идущего сейчас по России1 сериала? -С меня фокус: он прыгает и зависает.
Марина Юдина
Ээх!. . Надо срочно найти прыгалку.. . Ужас как захотелось попрыгать!..))
Я тебя ею перетяну, изверг)))))) Устала сегодня, как собака))))) А тут ты еще со своими намеками)))))))
Ирина Мякишева
Картина маслом: Н. Н. за компьютером с прыгалками в руках.
Через некоторое время будет слышен стук по трубе от нижних соседей:)
ОТСТЕГАЮ кое-кого.. .
потому что у меня такооой радикулит разыгрался после первого рабочего дня в этом году, что только прыгалок мне и не хватало... (((
насильно не всунешь)))))))
Ничего не будет - всё равно плюхнусь в ванну, высушу волосы и спать - завтра вставать рано :)
прыгать - это хорошо, вот только утомительно!
Нафа Lняl
О, это моя мечта. .
Пропрыгаю раз 100, а может и больше..))
Koтлан Елена
в руки дать другим, а я буду прыгать.... " Часы пробили ровно час- раз! "
Таня Вышедко
Если за компанию- можно и поприкалываться. Я больше обруч люблю. И соседи без претензий:)
вам этого лучше не знать)))
Я изучу эти прыгалки. Определю степень изношенности, материалы, производителя, и т. п. Цель передачи этого объекта мне, от субьекта передающего и по возможности всю имеющуюся информацию о данном субьекте. Получив и проанализировав данную информацию я затрачу примерно 1-5 мин своего времени. А дальше уже всё зависит от результата анализа.