Психология
Встретила первую учительницу, я подумала, что она меня не узнает и не поздоровалась, но она окрикнула моё имя и...
Поздоровалась, прошло же столько лет уже, мне за 30 лет, а она меня узнала и имя запомнила. Что можно про это сказать?
что вы не очень воспитаны)) это шутка, если что...
Через 40 с лишним лет поговорила с кл. рук. и она меня вспомнила. Это профессиональное.
Мы учителям дороже, чем они нам. Увы.
что у учителей профессиональная память
Меня вряд ли помнят учителя, но, как ни странно, директорша школы помнит, она узнала меня через 10 лет после окончания школы :)))
Культура нашего времени, в Собственном проявлении невежества ...)

Такую память - дай бог каждому!
Учительница первая моя.... ЭЭЭх мне бы встретить.... да где уж...
У меня в начальных классах редкостная мразь была. Я так счастлива, что она издохла.
Светлана Коноваленко
Надеюсь она подыхала в мучениях.
Наталья Баранцева
А пока что мразью выглядишь ты.... Но я желаю тебе здоровья и долголетия
У меня тоже такое бывает.
Самоуверенная она.
Чтобы не было стыдно, со своими учителями всегда надо здороваться. Они ведь всегда поймут, что это их ученик.
идём как-то с женой по улице
навстречу моя классная
поздоровались
стоим, болтаем
она спрашивает у жены
- Света, а ты же, вроде, за Андрея К... замуж выходила. Где он сейчас, не заешь?
навстречу моя классная
поздоровались
стоим, болтаем
она спрашивает у жены
Фанатка Лерочки
вот что с твоим внешним видом сделали завышенные дозы насвая
Вы же ее узнали, так с чего решили что она вас не узнает? Ведь правда в другом, вам просто не хотелось с ней здороваться.
Nyashka:3
Хотелось. Мне хотелось посмотреть узнает ли она меня. Тоже сравнили, у неё за столько лет было тысячи учеников, а у меня одна учительница, естественно я её узнаю
Как то меня встретила моя классуха и спросила, где я сейчас учусь, я ей ответил, после чего она попыталась меня принизить и была послана на хер.
Она стояла с выпученными глазами даже после того, как я продолжил свой путь, обернулся, а она всё ещё стоит и смотрит мне вслед...
Совсем не ожидала такого исхода беседы. Привыкла к власти над беззащитными детьми, позабыв о том, что дети вырастают и могут послать нахер...
Зря вы на шторы не сдали тогда, она вас до гроба запомнила