Психология

С первым снегом!

Алёна Кузьмина
Одно радует- погода Снежная)

и Вас, с настроением Сказки!)
Zoya Grigoryan
Лучший ответ
Алёна Кузьмина Спасибо )Пусть всё будет хорошо
И Вас тоже. Вчера весь день шёл.
Динара Динара
Растает
жить и не тужить да дерьмократия не пущает
Лариса Гимаева
Что вы товарищ с дуба рухнули .У нас уже третий месяц снег.
Oля Aндреева
Вот и ноябрь пролетел, как один день))) Новый год у порога))) https://www.youtube.com/watch?v=iXTD9wRDU0k
sofya-kireeva
Думаю, не растаял бы уже... до марта. И еще сразу историю вспоминаю, которую мне когда-то рассказала мама.
Как-то в один год все никак не было снега. Ни в начале декабря, ни в середине... И вот уже конец декабря... в садике детей спрашивают "какое время года?" - а они хором "ОСЕНЬ!!!" В конце недели - новогодний утренник, а снега нет!!!
Стали дети всякие поделки к новому году делать, и один особо-одаренный мальчик спрашивает: "а почему снега нет?"... ему отвечают воспитатели что это из-за того, что Дедушка Мороз к нам в город еще не приехал... "вот в пятницу будет утренник - Дедушка Мороз приедет, и снег привезет с севера. У него на севере мнооого снега"
Это был понедельник. Снега не было.
Вторник, среда - тоже снега не было.
Четверг... снега НЕТ!!!
Утро пятницы... снега НЕТ!!! Воспитатели экстренно собрали всеобщий совет воспитателей, обсуждают как быть и что говорить дедМорозу на утреннике - дети-то с него спросят!
И тут... свершилось чудо: медленно-медленно, как жирные ленивые мухи... посыпались снежинки за окном...
И ваЗ! )
Вера Токтонова
Ура! О волшебстве)
Ева Шалимова
у нас нет снега, но вас поздравляем.