Психология

Мудрость приходит с годами, годы приходят со временем. А что приходит с любовью?)

А любовь приходит три раза. Первая любовь, похожа на сказку, на сон.
Вторая любовь, сложнее. Она учит нас тому, что нам нужно, чтобы почувствовать себя любимымю Эта любовь уже причиняет страдания, мы проходим сквозь обман, боль и непонимание.
А затем приходит третья любовь. Нежданно и неожиданно, сметая всё на пути. И горе тому кто не расстался еще с первой... Она продолжит стучаться в нашу дверь, независимо от того, как долго нам потребуется, чтобы ответить на нее.
Мы всегда можем выбрать остаться с первой любовью, которая выглядит правильной и радует остальных. Мы также можем остаться со второй любовью, твердо веря в то, что если не будем бороться за любовь, она того не стоит. Но мы также можем дать себе право на третью любовь...

Это часть статьи моей сестры, не совпадающей с моим мнением. Она была журналистом и писала не столько для души сколько под заказ, под чье то мнение. Поэтому я не люблю журналистов.
Сама она так и не вышла замуж.
Таня Паренкова
Лучший ответ
Смысл
Анна
Счастье.
С любовью приходит глупость. А когда любовь уходит... то приходит мудрость.
Olga Chudinovskikh
Заботы и очередные проблемы. :)
С любовью приходит старость
Bakhyt Salpanova
Говорят что мудрость приходит с годами, но очень часто года приходят одни...) А с любовью приходит смысл и вкус жизни.
Счастье.
Женя Новиченко
Любовь само по себя не приходит, ее надо взращивать.
Море чувств и эмоций.)