Психология
C психологической т/зр, КАК надо заниматься "пpимирительным сeксoм" с челoвеком, который ещё не пpoщён?

С легкой пренебрежительностью к желаниям партнера) И ли даже с вредностью. Например он хочет сверху и ты тут же его седлаешь) Со временем он конечно поймет что не так. Но в это время ты можешь вдоволь его помучить)
Или эгоистично!) Делать то что тебе нравиться и все)
Думаю этот вопрос касается больше женщин.
Им только об чем нибудь о другом думать глядя в потолок.
Простить или не простить, и как отразить два этих взаимопротиворечащих состояния одновременно так чтобы получать удовольствие.
Женщина, вспомни все свои позиции от которых зависит вся твоя жизнь.
И секс покажется не только примирительным, но намного вперед желанным.
Мужчине сложнее.
Потому как мучения у мужчин протекают - до...
Это как у зашитого: взять на плечо сто грамм или всё таки, сохранить статус достоинства.
К тому же они же такие заразы.
Что хрен отобьешься и это становица намного проще для собственных амбиций по ходу...
Да и эти самые печеньки...
Время то кнутов вроде бы как уже как всем кажется на исходе.
Мужчине сложнее.
К тому же они же такие заразы.
Да и эти самые печеньки...
лучше примирительным сексом не заниматься, да вообще примиряться таким способом не стоит... шо бы не потерять шарм от действа...
В губы не целуй, чебы понимал свою вину))))
Фу. Наверное, как кобыла.
Страстно. Так как будто вы его хотите нежно ударить. =))
В общем, это почти из разряда садо-мазо...
Это что то новое, но у каждого свои соб-сна тараканы в голове..
как все сложно у Вас.. сначала может выпить? а то без 100 грамм и не разберешься..)
приспичило ..вот и занимайся..
какая разница.. если уже решила простить..
Исключительно групповым, ибо сложные вещи решаются коллективно.
а надо ли? ;о)
Ночь подскажет и всё расставит по своим местам...