Психология
ПОЧЕМУ по внешнемy видy мужчины сyдят о женщине, не думая, что ошибаются?

Ну, внешность тоже не бывает молчаливой.
Глуховатой - чаще.
Если бы женщины не понимали бы первое предложение.
Они не уделяли бы столько себе внимания.
Поэтому когда второе предложение входит в силу.
О женщине мужчина вполне может и не ошибиться.
Активные желании женщины всегда на поверхности.
Скрытые, да - мужчину можно вокруг его же пальца и повысит его личный опыт в самооценке.
Так что, комплимент мужчины - это выстрел, который в цель не всегда попадает.
Даже если очень меткий.
Комплимент от женщины - капкан-ловушка, медвежий с цепью.
Вначале даже не ощутимый, потому с каждым проявленным звеном всё утяжеленней и утяжеленней.
Так что прежде чем поймать себя в ошейник.
Мужчина должен внимательно определять внешние звенья женщины и сводить их в единую логическую цепь.
Иначе если что-то пропустить, сойдется, но потом...
Глуховатой - чаще.
Даже если очень меткий.
они вообще не думают по внешнему виду. зачем им думать?
причем это не только подкладки под ягодицы, а все косметика, наверно потому братья Вагнеры в романе"Бомба для председателя" кажется сказали шо перед тем как пригласить даму в ресторан своди ее в баню..))
вообще то наоброт, на сколько счастлива женщина- так и судят о мужчине
А функция все равно одна
Внешность обманчива, поздно одумываются
Сомневаюсь что я в данном случае ошибусь !))
Ну да... -не верь глазам своим!
тип, я сейчас подумал, что она туда силикона накачала, а она не виновата, это все от природы ?) И ваще она доктор наук..)