Меня уже достали эти статьи. Даже на сайтах с политикой нет-нет да проскользнет статья.
Маша (Коля) с детских лету был пухлым ребенком или стал много есть после родов, после того как расстался с любимым или вообще просто жрал
А потом, понял (а) как же это плохо быть толстым и оказался от сладкого и перестал есть после 18:00, стал заниматься физкультурой и похудел с 150 до 70
Вот такой, бл@ть герой!
И все восхищаются, мол какой молодец!
Я всю жизнь не ем сладкое, колбасу, картошку и макарошки и каждое утро делаю зарядку и всегда вешу 60 кг
Не мало, но и не много.
М почему мне никто не говорит, какая я молодец что никогда не разьедалсь больше чем есть
Как будто я не люблю шоколад, тортики, копчёную колбаску и картошечку фри? Люблю! Но не ем
Психология
А вас бесят статьи про то как кто то совершил геройство и похудел? Почему не восхищаются теми, кто просто не толстеет?
На вас не заработаешь денег как на похудевших, что вами восхищаться.
самая тупая тема .
Есть иные причины .почему люди не могут похудеть (такие же талантливые и прекрасные как вы), однако_ при нарушении нейроэндокринной системы (гипотиреоз как пример) очень тяжело самому похудеть, даже если эко питание и спорт зал 4 раза в неделю (а также не все больные эндокринные переносят тироксин) поэтому, если кому то из подобных удается похудеть = это реально ПОДВИГ!
Светлана Воробьева
Таких единицы. Большинство просто много едят. По себе знаю. Вот ем капусту и всё нормально. Поела хурму или банан пару дней и + килограмм. Потому что капуста низкокалорийная, не сладкая и не жирная. Так капусту нужно приготовить, чтобы можно было несколько раз в неделю есть, а банан с хурмой сами по себе вкусные
А я ем. Просто не толстею.
Не читаю такую ерунду)
Молодец!!! Самая классная молодец! Но я например иногда разъедаюсь максимум до 75))) Но не считаю это страшным, потом в форму вхожу)))
Нет. Потому что я сам был летом толстый, бегал каждый день и похудел, а сейчас я рад тому, что могу много есть и не толстеть, не знаю как так получилось.
согласен. восхищаюсь! )
сударыня, эти маркеры лжи понятны, но! вся реклама мира основана на трёх принципах.. "хорошо, много и даром"… поэтому можно давать скверно, мало и дорого… находиться среди людей, которые пытаются соревноваться с вами, не очень-то здорово… это раздражает, такие люди так стремятся показать вам, кто они и что у них есть, что неустанно выискивают малейшие крупицы информации, которая поможет им доказать своё превосходство… поэтому обесценивание, как защитный механизм, который работает по принципу принижения значимости чувств, ценностей и успехов других людей всегда должен у вас "включен " т. е отсеивать не свои события и не своих людей ...
Ну вот я всю жизнь просто не употребляю героин, например.. Это подвиг?
А вот человек переломал себя. Без всяких там Швейцарских и Израильских клиник. Просто взял и после, там не знаю, десятилетнего стажа, со страшными пытками соскочил...
Я ем тортики и шоколад, но при этом вешу 63 кг. ))
Ой, какая вы молодец, а фото в студию можно?
Оленька! Да вы молодец! Никто и не спорит.
Но вы забываете про то, что не все толстеют от тортиков и картошечки фри.
Есть ещё вынужденная гормонотерапия.
И да.
Похудение после неё я считаю геройством.
Есть ещё вынужденная гормонотерапия.
И да.
Меня не бесит. Я вообще мало кем интересуюсь. Но я понимаю о чём вы. Вы конечно больше герой чем они! Но иногда всё таки надо себя баловать, а иначе зачем жить?
Я ем меньше чем до родов, но 2 кг даже тайланд не убрал.
Это действительно чтото гормональное.
Пс. Ой я забыла уточнить что ем все подряд, и колбасу и хлеб и картошку и все все все, ну сладкое правдо не люблю прям совсем.
Но шурму могу прям две
Это действительно чтото гормональное.
Но шурму могу прям две
Какая Вы молодец! Купаетесь в Днепре, в РЕЧИЦЕ и на ВЕДРИЧЕ.
Светлана Воробьева
Не поняла
(Коля) с детских лету был пухлым ребенком или стал много есть после родов, после того как расстался с любимым или вообще просто жрал - ору))
да потому что, если метаболизм в порядке и обмен веществ, можно есть что угодно и не толстеть, а если гормональные нарушения, в том числе после родов, то похудеть намного сложнее такому человеку будет, чем здоровому
А мне если говорю, что все это не ем всегда удивляются, странно, что вам не говорили, это требует силы воли постоянной.
Вика Малашенко
Нет такого метаболизма после 30 лет.
Да, я всем сердцем восхищаюсь людьми, которые сильно похудели, взяли себя в руки, улучшили здоровье. Это действительно сложно, если есть психологическая зависимость от еды, нарушенный обмен веществ, болезни. И если бы от ожирения избавиться было легко, люди бы не умирали от его последствий. И они большие молодцы, те, кто нашли в себе силы измениться)
Вы правы. В принципе, дело даже не в еде. А в отношении к тем людям, которые, как Вы, следят за собой и не ждёт, когда жареный петух клюнет. Просто для таких людей не придумали ни передач, не статей. Такова наша пиаристая жизнь. И это плохо.
Пять баллов, Оля!