Психология
Как вы планируете встретить новы год? Вы бы пошли один в ресторан на вечеринку с такими же?
Вот думаю, обычно встреча на быстрые свидания стоит в районе 1500, а на НГ вечеринка с едой и конкурсами ок 8000. Вот сходить на НГ или всё таки просто так сходить, а в НГ посидеть одной с салатиком, о, и кошками)))
Быстрое свидание - самое то . Дёшево и только без обязательств . В Вашем случае - пошёл бы . Но если финансы не жмут - двигайте в ресторан на всюноШную )
Желательно, ибо исходя от Вашего возраста лет через 15 уже никуда не будет хотеться, даже если и будут приглашать )
Я как обычно - плюс супруга, взрослая дочь и мелкий сын . Все эти празднования толпой надоели . Примерно в час ночи уже по накатанной - дочка с подругами до утра в кафешки, остальные по своим комнатам в люлю , "строить" планы на год грядущий ;)
Ну может быть ещё и здесь подвисну после боя часов на часок )
Раушан Джумашева
Это как без обязательств? Я ни планирую с кем то спать. Это просто вечеринка для одиноких в НГ, как быстрые свидания, знаете где например 20 мужчин и 20 женщин и они там пересаживаются.
думаю правильно с салатиками и кошками
часто в семье, но были периоды, когда у меня собирались друзья с разных континентов)
Обычно на новый год заранее бранируют, если речь о ресторане .
Да дома с семьей
Раушан Джумашева
ну вот пришло время решить. Хэллоу)
Все эти рестораны и увеселительные заведения - не для меня. Буду встречать в большой компании в составе нескольких семей. Ажиотаж к празднику огромный, ожидаются премьеры номеров самодеятельности
Вечеринка с едой, для выросших в СССР, предел фантазии, учитывая количество еды в ресторанах и супермаркетах круглый год. Оливье не забудьте, селедку под шубой и взвеситься после .
Раушан Джумашева
ахахах, нее, я вот уже лет 5 просто покупаю коробочку оливье)))
сию минуту хочется на Занзибар. я про Новый Год
Раушан Джумашева
ой, я тоже давно планирую туда (не именно на новый год) но вылеты только через Москву, лень....
кстати.. прекрасный бизнес-план - новый год для одиноких! парам вход воспрещён! ) ну их этих кошек!
Раушан Джумашева
Бизнес план хорош, но организую не я))) Эта ниша в городе уже занята.
Ни за что не пошла бы, чтобы встретить нг с незнакомыми мне людьми и еще за это деньги платить, нееет, не мое это.
Раушан Джумашева
Ну а может там произойдёт судьбоносная встреча
я буду либо спать, либо работать
Лично я хочу на травести-шоу)
Хы-хы))
Но мне енто не светит.
А вам советую общество салатиков и кошек)
Оно как-то... своЁ...родное)
Хы-хы))
Но мне енто не светит.
Оно как-то... своЁ...родное)
Раушан Джумашева
Травести шоу у меня тоже есть вариант, у меня друг из этих кругов, каждый год зовёт))) может и туда схожу, а потом приеду к салату и кошкам)))
Раушан Джумашева
сходите !!
Для меня НГ это исключительно домашний праздник.
это так печально провести новый год в компании салатов и бухла.
Получается вся радость заключается в чревоугодстве.
Сходите лучше в церковь и помолитесь.
Раушан Джумашева
я не употребляю алкоголь и тем более не хожу в церковь, слава Богу эти масовые гипнозы на меня не действуют
Дома с мужем отметим, может сходим погулять, по настроению все будет, не планирую
Если вас совершенно не волнует цена, то конечно сходите за 8 тсч. Я себе такую глупость не могу позволить, чтобы за ночь потратить месячную еду.
Дома с любимой.
Нет!