Психология

КАКИЕ фильмы заставляют трепетать Вашу Дyшу?

Анюта Яровая
Старые фильмы о главном.
Виктория Пилько
Лучший ответ
Оксана Колганова Главный это кто?
Старик Хатабыч?
Да же и не знаю.." Дело было в Пенькове", может быть
Можно подумать ты хочешь узнать нашу душу. Не смеши.
Фильмы о войне, особенно документальные и семейные саги.
Таня Новикова
я выбираю чаще с любимыми актерами
Как говорят режиссеры самый любимый - это самый последний отснятый фильм.
Говорю как зритель, самый любимый просмотренный мной всегда последний фильм.
Фильмы как женщины, вроде всё похожее, но не найдешь двух одинаковых.)

А последний был...
Где-то во времени / Плата за проезд. 2018
Дальний Свет включили лишь пару тысячилетий назад.
А Ближний всегда был и у других культур такой же жертвенный.
Рай с амнезией или Ад с Мнемозиной.
Земля порабощающая Душу. Или Земля возвращающая Душу.

Или 1. Эксперименты космического разума в гуманоидной трактовке.
Или 2. Древние мифы как порождение религоведческого ума.
Или 3. Психология познания женщины не рассматривающая в том числе сексуальный акт на земле как греховную петлю на шее.

Не возможность изменить судьбу во времени.
Или Время Сурка - пробуждение Надежды и Любви...
Плата символическая как путь в неизвестность.
Или плата наличными как способность потерять последнее.
Или в долг дающая Персефона - не требующая процентов, а просто из милосердия к человеческой Душе.

Красивая оригинальная постановка увязавшую научную теории петли времени с мистическим погружением к Воротам в царство Аида. То бишь по нашему - Ад...

Ну и слоган «A fare to remember» тариф чтоб помнить.
Цена земной Жизни состоит в том, чтобы не только вспомнить то что забыла Душа, но найти то что до селе не было Ей еще определено (тариф) знать...
Анастасия Анисарович Хотя там на постере прочитывается уже другой слоган.
Думаю дополнение никогда не будет ошибкой...)
Не встречала таких фильмов.
Анюта Яровая Доброго.
Это название?
очень редко смотрю кино.
книга была, тут одна очень приятная женщина порекомендовала.
прочувствовал так, что выйдя на балкон покурить почувствовал запах, как купают ребенка.
Ирина Багаева
Капернаум
тарантино люблю )
Katy Cobain
"Поющие в терновнике"
"Подводная одиссея команды Кусто"
Жизнь не кино ...а театр
Высший пилотаж с Мики Рурком, где я в роли Мики рурка.
Никакие, так как это зависит от настроения и данной жизненной ситуации.
"Отверженные". Старый фильм с Жаном Габеном. Но всё началось с рассказа для детей "Козетта"...
Дши Детская Школа Посмотрела на картинку и слезы на глазах...
"Страсти Христовы". Режиссер Мэл Гибсон постарался максимально точно передать библейскую историю о трех последних днях земной жизни Иисуса Христа, используя Евангелие, и изыскания ученых по данной теме. Ни на йоту не отступил от Истины, и за это на него евреи в суд подали..., не нравится им Истина, ибо открывает она их подлинные личины...

22 Пилат говорит им: что же я сделаю Иисусу, называемому Христом? Говорят ему все: да будет распят.
23 Правитель сказал: какое же зло сделал Он? Но они еще сильнее кричали: да будет распят.
24 Пилат, видя, что ничто не помогает, но смятение увеличивается, взял воды и умыл руки перед народом, и сказал: невиновен я в крови Праведника Сего; смотрите вы.
25 И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших.
26 Тогда отпустил им Варавву, а Иисуса, бив, предал на распятие.
Мф. 27: (22-26)
Анна Шулешко
Смотря как разговор повернётся, тот бы и посоветовал много на разную тематику пересмотрел. А так если только на YouTube зайти там тема популярная много блогеров на эту тему снимают конечно половина фигня ну есть и не фигня.... Только YouTube. Вот сняли бы фильм YouTube интересно что -то очень стало какой бы он был....)
Дальняя дорога
Veronika Sheglyuk
Нет ее, убежала временно
Без музыки, минимум движений, максимум слов, закрытая или малолюдная атмосфера, а если с музыкой, то что-то типа куба.