Психология
Как вы относитесь к бомжам? Вы спите в тепле, а они на морозе
Я избегаю общения с ними., побаиваюсь их.
каждому своё....
Я к ним никак не отношусь. Каждый получил от жизни то, что заслужил.
Зимой мне их, безусловно, жалко - они тоже люди, и они тоже имеют право на жизнь, которое зимой не всегда реализуемо. Хотя, конечно, многие из них во многом сами виноваты в своей судьбе. В нормальном обществе таких людей, ради их же блага, принудительно бы возвращали к нормальной жизни. Но у нас же "свобода"... Нельзя никого принуждать. Пусть мрут, радуясь этой свободе - так у нас принято считать почему-то.
Кто им мешает идти работать??? Половина из них лентяи
Камила Ушакова
Есть много без документов.. А это очень трудно..
Я к ним никак не отношусь.
У них есть ночлеги, на улице они не спят
Камила Ушакова
Я общался с одним так он на трубе спит.. Представь как там ночью дует
просто не понимаю их. в основном это алкоголики которым всё равно где и как лишь бы что-то заглотнуть. некоторые и в квартирах с паспортами живут не лучше. но тут другое - полный отрыв от общества отрицание любых ценностей. вернуть таких к нормальной жизни думаю невозможно.
Тёзка, я тоже Костя, как тебе сказать, я уже можно сказать-старый, не суди Костян. Нормально отношусь.
Хорошо отношусь.. бухаю с ними и деньги даю... там очень талантливые люди есть..
Иногда у меня с ними всё наоборот - они спят в тепле, я на морозе.
я не знаю статистики, но знаю, что многих бомжей ждут тёплые дома
но там скучно, там нужно жить с занудными родичами, которые пилят, что надо бы бросить пить, надо работать, надо привести себя в человеческий вид
и они подсадив здоровья приползают домой (или их притаскивают) подлечится
их отмывают, откармливают, поправляют им здоровье, а потом они снова сдрищиватся к своим собутыльникам, что бы бухать и трахаться бездумно
некоторых тупо не пускают бухими, протрезвей и приходи... но трезветь они не любят
Много всякого дерьма происходит, думать обо всех - никакого здоровья не хватит.. пусть делают, что хотят..)
У каждого своя судьба.
Хреново быть бомжом
Отношусь к бомжам нормально.
Это их выбор, каждый человек несёт ответственность за себя. А вот к животным другое отношение, всегда хочется им помочь...
Ситуации разные бывают в жизни, ко многим с уважением отношусь, у них сильная воля к выживанию в таких условиях, я бы не смог наверное.