Психология
А к кому бы Вам хотелось зайти на огонек?
туда где ты нужна и туда, где тебя ждут, где ты кому то нужен
Я одиночка... и огонёк будет одинокий.. сам никуда не хожу и к себе никого не приглашаю
Анастасия Евстигнеева
Доброго)
Увы, но более всего, к тем людям, которых уж нет на этом свете... ((
К артиллеристам.
Добрый вечер, Света)
К нескольким своим друзьям. Да далеко они, не получается пока зайти. Другие города, другие страны уже.
Анастасия Евстигнеева
Добрый вечер, Саша.
К Пьеро и Мальвине.
На огонь священного таинства

к цветущему маю, сударыня ...когда весна пляшет в своём безумии, падает в небо, разрывает облака мыслей на полосы алого заката, когда тёплое море врывается в грудь разбегом со скалы и оглушает желанием быть, разлетается брызгами счастья по плотности смеха, стекает нежностью по всем телу и жизнь, сбивающая с ног, пришивающая к плечам нелепые крылья, твоя, только твоя, бесконечно глубокая, томительно яркая, поднимающаяся ветром и опадающая цветами вишни в протянутые руки ..где небо и земля, которые просто живут, не ища подтверждений своей исключительности, не воюя друг с другом за право признания того, что они важнее, мудрее или лучше.. и выбирая среди множества теорий правды одну единственную, ту, которую понесёшь ты как знамя истины, близкую и понятную тебе, ту, в которую ты захочешь поверить, как в единственно верную..
много к кому, всех не перечислить
к 12 месяцам Задрали уже пить водку и постоянно меняться местами
к кому нибудь на огонек
К Светке.. Добрый вечер!
Анастасия Евстигнеева
Добрый.
К Деду Морозу!
ЗАХОДИ КО МНЕ НА ОГОНЕК
ПОКА НОЧЬ, ПОКА Я СПАТЬ НЕ ЛЕЕЕГ!!!
© )))
ПОКА НОЧЬ, ПОКА Я СПАТЬ НЕ ЛЕЕЕГ!!!
© )))
К индейцам.
Светлана Кучинская
дикарь
Там где ждут