Психология

О чем плачут богатые?

Kim Jin Li
Обледенела полоса, не выпускают самолёт, так они в порту встречают Новый Год.
Валентина Юрченко
Лучший ответ
это не они это нервы
о том, что Дед-Мороз отказался к ним приезжать
*n A G I R A *
У богатых свои заморочки. Может быть им горько от того что любят не их, а их богатство.
Саня Klepix
о снижении..
:) роста доходов
то что нужны их деньги, а на них как на людей большинству пофиг
О том, что хотят анального секса
они незримо плачут и душа их кричит ...смотрю сквозь призму условности и вижу рассечённость своих убеждений на молекулы ограненных ненужности идей! ..гипноз бессилия накинул на меня хомут отчуждённости от мира сего и выстроил вокруг меня кирпичность алчных стен нервных срывов, что подавляют мою волю, делая меня рабом панического психоза... p.s в философском понятии, богатые не могут ответить на вопрос - что дальше денег ? ,а это незавершённый гештальт обозначающее прерванное, но животрепещущее событие, которое требует! проработки и завершения в настоящем времени...
Inna Kulbak
Денег не хватает...)
Много денег не имел, ответить не могу...
;-)))))
У всех свои СЛЕЗЫ в этой ЖИЗНИ!
Лариса Митина
Не хватаит :(
богатые такие же люди...
Первая часть - главная трагедия это женитьба Луиса Альберто и Марианны;

Вторая часть - Луис Альберто застает Марианну в постели с бывшим женихом, Леонардом Мендисабаль.
Айгуль Гидзюк
Что у них 10 квартир и 5 яхт, а не 11 и 6
дети чиновников плачут в ЕС от нехватки денег
!...milanka ...!