Психология

Я хочу отношений, но когда появляется кавалер, я сразу не хочу

Такая проблема. У меня никогда не было парня, при этом много кто предлагал.
Я очень часто думаю об отношениях, у всех моих подруг были парни, у меня нет. Очень хочется это прочувствовать, хочется найти любимого человека. При всём при этом, когда появляется мальчик, который оказывает знаки внимания, я перестаю хотеть с кем-то встречаться. Я начинаю вспоминать, как мне хорошо одной. Начинаю предоставлять, как меня отягощают эти отношения, что я как птица в клетке. Появляется отвращение к этому парню, абсолютно не обоснованное. Начинаю искать в нём недостатки, что-то плохое, а если нет, то начинаю придумывать от чего начинает воротить. В итоге, все общение свожу на нет, чувствую себя победителем, а спустя время страдаю от собственной тупости, что я опять всё испортила.
Я не знаю как мне быть. Как переступить этот порог, ведь дальше описанного мной сценария не заходило. Мальчики почти все были хорошие, просто что-то со мной не так, и я не знаю как с этим бороться
возможно, вы пережили сексуальное насилие или попытку насилия в раннем детстве. Нужна профессиональная помощь психолога.
Марина Щербакова
Лучший ответ
Александра Базилевич Воу, нет, такого не было, я подумывала это, откуда появилась эта фигня, но насилия точно не было
может ты лесби
Александра Базилевич Я думала об этом. Но у меня были парни в которых я влюблялась, а вот с тёлкам нет
ну вот вы узнаете шо с вами таки шо то не то и как потом с этим жить
Галина Юшина
Александра Базилевич Так я и так это знаю, просто не понимаю как с этим бороться
"Отношения" это не Любовь!)
Вы получаете в своей реальности главным образом то, что находится внутри вас и исходит от вас. Представьте, будто стоите перед зеркалом. Если не хотите увидеть в отражении враждебность, агрессию, осуждение, неприятие – не отправляйте туда соответствующие образы. Хотите любви – любите. Нуждаетесь в помощи, заботе, внимании – помогайте, заботьтесь, проявляйте искренний интерес к людям. Откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать, и вы получите то, от чего отказались.
Привычку фантазировать нужно разбавить земной жизнью.
Выберите тот стиль "отношений", который Вас устроит.
Sofia Kurkina
Александра Базилевич Я знаю стиль отношений который мне нравится. Отношения основанные на дружбе. Когда вы друзья, можете дурачиться и т. д., но при этом вы встречаетесь, и между вами есть какая-то романтика
Это дух соперничества. Вы ждете мужчину, который будет добиваться вас, а потом добившись бороться с вами. Как и вы с ним. Есть такие люди, которые вместо любви борются друг с другом, находясь в зависимости друг от друга, и собственно это для них и есть любовь, воспитание друг друга.
Александра Базилевич Ну тут скорее наоборот. Был у меня человек, который добивался, оказывал знаки внимания. На меня это не действовало. Но вот когда он меня послал, во мне проснулась любовь, только вот было уже поздно
Никак, на отношениях весь свет не сходится. Однажды, лет через 5000, настанет время, когда не будет уже никаких отношений. Воспринимайте себя, как человека будущего
Отпусти это вообще-само всё наладится или нет-так Богу угодно. Просто не заморачивайся на этом. Бога ищи.
Алина Ершова
Александра Базилевич Как что-то наладится, если я постоянно всё засераю. Прогресс не наступает только с божьей помощью
смотри порно, и маструбируй
Александра Базилевич Ну не вечность же так жить
Марина Щербакова возможно, вы пережили сексуальное насилие или попытку насилия в раннем детстве. Нужна профессиональная помощь психолога.
Вы не водолей случайно?)
Юлия Лизункова
Рано вам ещё к серьёзным отношениям не созрели.. Ваше хочу это мыльный пузырь..
Melek *