Сестре 25 лет. Она состояла в отношениях несколько лет и мужчина ей изменял. Прошло уже три года после этого и на вопрос «Когда замуж?»
Она говорит, что ей лень встречаться, влюбляться. Хочет прожить жизнь для себя. Радовать и баловать только себя. Ей жалко себя для мужчины, говорит, что это посторонний ей человек, никто и она не хочет связывать и себя и его судьбой. Говорит, что жалко своё тело и душу для детей. Неизвестно что будет дальше, а их ещё нужно выкормить и дать хорошее воспитание и образование. Она считает, что не может им этого дать. Говорит, что все время работает, устаёт и ей не до этого. Хочет просто просыпаться одна без шума. Говорит, что мужчина все равно надоест со временем и будут сцены ревности, измены. Считает отношения бестолковым и бессмысленным занятием. Люблю говорит только себя и не смогу полюбить кого-то.
Психология
Моя сестра не хочет отношений и замужества. Очень остро реагирует на вопросы. Как быть???
Это её жизнь.
У неё очень сильная душевная травма. Лучше отстаньте от неё.
Займитесь своей жизнью.
Здравствуйте, бестактный человек из армии людей не обремененных адекватным пониманием личных границ и тем....
Не хочет и все, что вы то от нее хотите, это ее жизнь.
Лиля
Да отстаньте же вы все от нее!! Я бы просто кусалась, если бы ко мне в личную жизнь лезли... )
она просто эгоистка.
Saltanat Kalenova
Почему? Если чел не хочет выходить замуж, это не значит что он эгоист
И что такого? Обычный человек со своей волей. Зачем нужно внушать человеку как правильно жить, что нужно влюбляться и нужно рожать. Имеет права сама решения принимать в жизни и как и ответственность нести лишь за себя.
Никак не реагировать!!! УВАЖАЙ ЕЁ ВЫБОР ХОЧЕТ ПУСТЬ ХОЧЕТ !!!От себя добавлю что что выбор очень разумный
Оставьте её в покое.) 25 это не срок что бы принудительно всем выходить замуж.) Лишь бы, лишь бы.
Не лезьте в жизнь других. Всегда будете крайней. Послушай она вас и вдру новый мужчина опять ее предаст, или не дай бог ребенок больной родится. Да в любом случае, все идеальным быть не может. По любому в семье и отношениях будут минусы, а винить за это удобно всегда другого. Такова человеческая натура. В данном случае винить будут вас. Поэтому оставьте уже в покое людей. Пусть сама решает, выбирает и отвечает за это.
Это только её дело. Оставьте её в покое
"Она состояла в отношениях несколько лет и мужчина ей изменял" - боится повторения таких отношений. Защитная реакция....Пока она не встретит того, кому сможет поверить ничего не изменится. Так для неё лучше.
Вера ***
Но знал одну пару, где муж не мог без дополнительных женщин. Их у него было очень много. Жена знала, что это для него недолгие несерьёзные увлечения на несколько раз койко-встреч. Она его очень любила и старалась не замечать. ... В жизни часто приходится идти на компромиссы. За неимением большего довольствуются меньшим. Тут каждый выбирает то, что для него лучше. Часто приходится идти на компромиссы...