Психология
Почему мужчины так остро реагируют на феминизм?
Не хотят,чтобы общество прогибалось под устоявшийся патриархат?
Не знаю. Я реагирую остро потому что за правду. Да, женщины тоже люди. Но не умнее и не сильнее, ничем не лучше, чем мужчины. Такие же точно люди. И власть должна быть у людей, а не у мужчин или женщин. Когда я вижу, что кто-то противоречит этим моим посылкам, то посылаю таких в задницу.
У них в генах приверженность к патриархату.
не хотят соревноваться с женщиной))
Смотря какие именно мужчины - и смотря, что именно называть термином "феминизм".
Не так уж много сейчас найдётся мужчин, отстаивающих идею, что женщинам нужно запретить голосовать на выборах...
Не так уж много сейчас найдётся мужчин, отстаивающих идею, что женщинам нужно запретить голосовать на выборах...
Катя Григорьева
Найдемся. И водительские права женщинам ни к чему.
потому что феминистки не хотят равных прав.
хотя и кричат об этом.
они хотят исключительных и доминирующих прав.
хотят подмять мир по себя.
а вот фиг вам, милые.
хотя и кричат об этом.
они хотят исключительных и доминирующих прав.
хотят подмять мир по себя.
а вот фиг вам, милые.
Меруерт Багдаулеткызы
Да, но женщины и так доминируют над мужчинами. Мужчины думают, что они -глава, хотя это иллюзия в большинстве случаев
с чего вы взяли, что нам это интересно?)
Никто по доброй воле не расстанется с властью.
Феминизм — это разновидность извращения.
АХАХПА - фенминизм я видел особей вашего пола когда они разочаровано смотрели как я не уступаю им место в автобусе!! ахахаа
Как ни удивительно, но это спор логики с эмоциями ))..и в роли эмоций здесь ...фемины )) ..то бишь женшыны ))
Ну то есть, на твой взгляд мужчинам должно быть приятно, жить с мужиком в юбке в одном доме. Есть характерное поведение для обоих полов. Если ты ведешь себя как мужчина, на психологическом уровне ты для мужчины уже не женщина. Не встанет у него член на тебя. Это прошито на уровне инстинкта.
Потому что это фетиш
Встречный вопрос: А как любить того, кто тебя ненавидит? Сейчас феминизм - борьба не за равноправие, а против мужчин и за полную доминацию женщин.
Похожие вопросы
- Почему мужчины (курящие) агрессивно реагируют на курящих женщин?
- Как вы думаете,кто более остро реагирует на неудачи-мужчины или женщины? И почему?
- Почему люди, порой, так остро реагируют на казалось бы совершенно безобидное слово ?
- Почему мужчины так боятся феминизма?
- Почему мужчины..." наплодив" сильных женщин... теперь жалуются на засилье феминизма ?))
- Почему мужчины не понимают суть Феминизма?
- Может ли человеку быть все "до голубой звезды" (по его словам), если он, этот человек, живо и остро реагирует
- А если человек очень ранимый и остро реагирует на любую несправедливость по отношению к себе, ему лучше быть одному,
- Если подросток (девушка, почти 16 лет) плачет на ровном месте, излишне остро реагирует на замечания и...
- Как понизить уровень ранимости и чувствительности, если от природы такая?Остро реагирую на слова и поступки своего МЧ.