Настоящие не уходят. Затихают, трансформируются. Я их бережно храню на укромных стеллажах памяти, там где тёплый мягкий ламповый свет.
Уйдут вместе со мной.
Психология
Опять про любовь: А вот если чувства "уходят", можно ли как-то попросить их задержаться? Как?
Чувства нужно подпитывать, чтобы они не затухали.
Нет, если уходят, то нужно отпустить.
Никак... Значит так надо или что-то упустили оба.
Можно. Если представить, что их уже может никогда не быть.
Если уходят, то уходят, но часто они просто видоизменяются.
умерла, так умерла, от мертвой энергии не жди любви)))
не уходят, а ПЕРЕМЕЩАЮТСЯ....
остаётся найти этот "объект"....
тормозить их - бесполезно!
остаётся найти этот "объект"....
тормозить их - бесполезно!
У людей каша в головах. Как говорят украинцы, кулёба.
если чувства воплотились в ребёнке
то следующие чувства придут со следующим зачатием
об этом бабы хорошо знают
потому и подкладывают себя под опоённых самцов
об этом бабы хорошо знают
Аня Серякова
Бред какой то, чувства к ребенку не зависят от обстоятельств, это единственная безусловная любовь
Такие чувства, без обид...
Можно.... но для этого надо знать что такое чувства.... откуда они приходят и для чего.... как их заинтересовывать собой.... и много чего еще...
"Значит, это не любовь, а просто кажется"...Не стоит. Нет смысла.
Настоящие не уходят, уходят только ненастоящие
Попросить можно, но уход и приход не в нашей власти, хоть чувства и наши)
Продлить агонию ни к чему, но можно попытаться вернуться на исходную точку,,, наверное
конечно можно. ключ прост. общение. любовь поддерживается откровенностью, правдой, вычёрпыванием друг друга. воспоминаниями. и временем подаренным друг другу.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
сгорел лес и на его месте выросли новые деревья
а зачем?
Помолись богу Ра
А что добавить ?