Психология

А почему так случается, что, несмотря на то, что Любовь - это самое сильное чувство, у многих людей оно занимает

по значимости далеко не самое первое место???
Одни, живут Разумом, и верят только в.... осязаемое .

Другие, живут Сердцем и Душою, они.... верят, в то что чувствуют .
Анна Кукуть
Лучший ответ
Елена Диколенко Добрый день!!! :-)
Спасибо!!!
Солнечного настроения вам!!!
Отличного отдыха в выходные!!! :-)
У всех свои приоритеты=))
Zv Бондарь
Оно просто перераспределено по иному. Большая часть - скрытый нарцисцизм..))
Далеко не каждого посещает Любовь... .
Но для того, кого Она посетила - это самое сильное чувство!
Мало ли что считается, что любовь -это самое сильное чувство. Если все
станут удерживать фокус своего внимания только на любви, они перстанут замечать всё остальное. Эффект подзорной трубы не может быть созидателен для человека. Тогда всё другое - всё что за фокусом внимания как бы перстанет существовать. А какая-то самореализация, интересы, работа, карьера, хобби, творчество, друзья, свой духовный рост и т. д. ? Ставить любовь на первое место и в шалашик трахаться? Надоест. Человеку нужно больше, чем любовь. Пусть, конечно, она присутствут везде и во всём, но не как что-то отдельное и на первом месте
Анжелика Николаева Прежде чем любоваться прекрасными плодами,не стоит забывать ухаживать за Деревом..
И прежде всего за Корнем.
Зри в корень! И обретёшь плоды!!
сильное - не значит главное.. . многие не хотят волнений...
Olga Safarova
***это****
ЗНАЧЕНИЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ПРИ НЕДОСТАЧЕ )))
Юлия Миронова
Многие пытаются избежать воздействия столь сильного чувства на свой внутренний мир !!!
Олеся Тен
Когда ее нет, то ее хочется. Когда она есть, то уже хочется еще чего-нибудь кроме...
Может и правильно? В любви чего только не наделаешь. Природа - система саморегулирующаяся.
В какое то время все понимают что она то и должна быть на первом месте