Оптимистический какой-нибудь, и чтоб без лишних энергозатрат. Чтоб как в сказке: "И жили они долго и счастливо")
p.s.Напомнили. Когда-то брату старшему подарили книгу. На восемнадцатилетие, что ли. "Спрут". Ещё фильм был замечательный (не знаю, то ли он по книге, то ли книга по фильму, ну да не важно это). И на форзаце дарственная надпись: "Желаю, чтоб твоя жизнь была такой же интересной, как эта книга". Оба с ним читали эту самую надпись и гадали - то ли это издёвка, то ли одно из двух))
Психология
Какой сценарий жизни Вас бы устроил или по какому сценарию хотели бы прожить?)
Мне бы без сценария, вольным стилем.)
Меня устраивает мой путь потому, что он мой) А уж какой он-дело сугубо интимное)
Любой, но обязательно с хэппи - эндом )))
здесь без вариантов - по хорошему, привет!)
Анна Ахраменко
Привет, Саша!) Галине, тоже привет!)
Стабильности хочу во всем, гармонии, чтобы всему было свое время.
По сценарию жизни и жить учусь.... не идиотов же копировать....
Мечтать не вредно. Тот сценарий, что написан мне, уже давно прошёл черту невозврата .Продолжаю нести свой крест...
Я королева Земли, я приношу мир на Землю и очищаю её.У меня есть муж, мы любим друг друга всепрощающей всепобеждающей любовью, КАК У ПЕРСОНАЖЕЙ КНИГ, ФИЛЬМОВ И СЕРИАЛОВ. Мой муж - король Земли. Мы вместе правим планетой, вместе делаем всё для воссоздания мира и её очищения. Мы - официальные король и королева Земли, наша власть - обсалютная. Я издаю Единый Мировой Закон, который действует на ВСЕЙ ЗЕМЛЕ.
"Человек был грешным, а в конце выменял чью-то жизнь на свою". И чтобы не быть никому известной и ни в чьей памяти не остаться.
Умереть до 27
Меня в свое время 90е.. осуждали. за Вялые действия... А потом зауважали :)
Лайк лимит .