Психология

Какой сценарий жизни Вас бы устроил или по какому сценарию хотели бы прожить?)

Оптимистический какой-нибудь, и чтоб без лишних энергозатрат. Чтоб как в сказке: "И жили они долго и счастливо")

p.s.Напомнили. Когда-то брату старшему подарили книгу. На восемнадцатилетие, что ли. "Спрут". Ещё фильм был замечательный (не знаю, то ли он по книге, то ли книга по фильму, ну да не важно это). И на форзаце дарственная надпись: "Желаю, чтоб твоя жизнь была такой же интересной, как эта книга". Оба с ним читали эту самую надпись и гадали - то ли это издёвка, то ли одно из двух))
Раиса Малютина
Лучший ответ
Мне бы без сценария, вольным стилем.)
Нина Кузнецова
Меня устраивает мой путь потому, что он мой) А уж какой он-дело сугубо интимное)
Любой, но обязательно с хэппи - эндом )))
Елена Туранова
здесь без вариантов - по хорошему, привет!)
Анна Ахраменко Привет, Саша!) Галине, тоже привет!)
Стабильности хочу во всем, гармонии, чтобы всему было свое время.
По сценарию жизни и жить учусь.... не идиотов же копировать....
Yanochka M
Мечтать не вредно. Тот сценарий, что написан мне, уже давно прошёл черту невозврата .Продолжаю нести свой крест...
**
**aziza **
Я королева Земли, я приношу мир на Землю и очищаю её.У меня есть муж, мы любим друг друга всепрощающей всепобеждающей любовью, КАК У ПЕРСОНАЖЕЙ КНИГ, ФИЛЬМОВ И СЕРИАЛОВ. Мой муж - король Земли. Мы вместе правим планетой, вместе делаем всё для воссоздания мира и её очищения. Мы - официальные король и королева Земли, наша власть - обсалютная. Я издаю Единый Мировой Закон, который действует на ВСЕЙ ЗЕМЛЕ.
Rita Avetisyan
"Человек был грешным, а в конце выменял чью-то жизнь на свою". И чтобы не быть никому известной и ни в чьей памяти не остаться.
Умереть до 27
Меня в свое время 90е.. осуждали. за Вялые действия... А потом зауважали :)
Лайк лимит .