Психология
Вы хотели бы прожить более 100 лет? Ведь мало живёт человек и это так несправедливо...
Да, хотела бы. В жизни много интересного.
и быть старым грибом
не не хочется
Не хочу.
))
спаси и сохрани от такого.
счастья.
))
спаси и сохрани от такого.
счастья.
Ира Зубова
А почему вам так надоело жить, если не секрет?
У меня сосед, уже покойный долгожитель, так постоянно мне говорил, что устал от жизни.
Хотела бы.
В добром здравии и крепости духа.
Что бы тело не болело.
Например по самочувствию быть как 30 летняя.так и жизнь была бы в радость до 100 лет.
В добром здравии и крепости духа.
Что бы тело не болело.
в теоретической физики есть теория квантового бесмертия.Когда после смерти ты продолжить жить в паралельной реальности но чуть с другой судьбой и это еще как то может быть осуществимо.
Галина Герасимович
Будем надеяться)
не обязательно. века достаточно.. думаю мне хватит с лихвой.. может ещё и раньше надоест
Наташа Сысуева
могу хоть сегодня умереть, никто не пострадает от этого
Наташа Сысуева
а я готова в любой день
Наташа Сысуева
боитесь смерти?)
Галина Герасимович
За вас беспокоюсь.
это точно...
очень мало живем.
и считаю виной всему этому генетический код.
вот бы суметь отключить программу старения в нашей операционной системе виндовс.
то есть в генетическом коде.
очень мало живем.
то есть в генетическом коде.
Галина Герасимович
Возможно, когда-нибудь так и будет
Не дай Бог. Сам ухаживаю за больным 95 лет. И вижу во что превращается человек к 100летнему юбилею.
Галина Герасимович
А некоторые ещё работают в эоом возрасте.
Зельдин до 100 лет работал.
Для начала лет 960.
Но без небесного суда это увеличение продолжительности не реализуемо.
Сначала суд.
Нет. Мне и того, что прожил,вполне достаточно
Галина Герасимович
99?)
Да хоть 200 а пролетит всё равно как одно мгновение.
Качественной жизни ,да можно:)
перед смертью не надышишься.всё равно умирать придётся
Галина Герасимович
Обнадёживающе, ничего не скажешь)
Реинкарнация однако.
Галина Герасимович
Так это ещё лет 200)
Ага...Хитренькая...А пенсионный возраст тоже сразу же поднимут)))

В Библии говорится:
«[Бог] вложил вечность в сердце их; хотя человек не постигает дела, которое делает Бог, от начала до конца» (Екклесиаст 3:11).
Из этих слов видно, что Бог вложил в нас мысль о вечной жизни. Да, мы можем постоянно узнавать что-то новое о Боге и его делах.
Слова Иисуса Христа тоже свидетельствуют о том, что вечная жизнь возможна. Он сказал:
«Вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа» (Иоанна 17:3).
при условии, что физически здоровым и без маразма
Хочу прожить больше 1000лет
Нет ,не в этой жизни
Галина Герасимович
Это вы уже слишком много хотите)
Жизнь одна!))
хочу
Да, и я буду делаь всё возможное для этого, вести здоровый образ жизни