Психология

Вы хотели бы прожить более 100 лет? Ведь мало живёт человек и это так несправедливо...

Да, хотела бы. В жизни много интересного.
Роза Жунисова
Лучший ответ
и быть старым грибом
не не хочется
Dina... Ibraeva
Не хочу.

))
спаси и сохрани от такого.
счастья.
Люdmil@ Е
Ира Зубова А почему вам так надоело жить, если не секрет?
У меня сосед, уже покойный долгожитель, так постоянно мне говорил, что устал от жизни.
Хотела бы.
В добром здравии и крепости духа.
Что бы тело не болело.
Например по самочувствию быть как 30 летняя.так и жизнь была бы в радость до 100 лет.
Кристина Божко
в теоретической физики есть теория квантового бесмертия.Когда после смерти ты продолжить жить в паралельной реальности но чуть с другой судьбой и это еще как то может быть осуществимо.
Галина Герасимович Будем надеяться)
не обязательно. века достаточно.. думаю мне хватит с лихвой.. может ещё и раньше надоест
Галина Герасимович Маловато будет.
Пусть говорят: сто лет-бабий век.
И жить до 250)
Наташа Сысуева могу хоть сегодня умереть, никто не пострадает от этого
Наташа Сысуева а я готова в любой день
Наташа Сысуева боитесь смерти?)
Галина Герасимович За вас беспокоюсь.
это точно...
очень мало живем.
и считаю виной всему этому генетический код.
вот бы суметь отключить программу старения в нашей операционной системе виндовс.
то есть в генетическом коде.
Галина Герасимович Возможно, когда-нибудь так и будет
Не дай Бог. Сам ухаживаю за больным 95 лет. И вижу во что превращается человек к 100летнему юбилею.
Viktoria Akhmetova
Галина Герасимович А некоторые ещё работают в эоом возрасте.
Зельдин до 100 лет работал.
Для начала лет 960.
Но без небесного суда это увеличение продолжительности не реализуемо.
Сначала суд.
Нет. Мне и того, что прожил,вполне достаточно
Эля Каюмова
Да хоть 200 а пролетит всё равно как одно мгновение.
Качественной жизни ,да можно:)
Елена Ваганова
перед смертью не надышишься.всё равно умирать придётся
Галина Герасимович Обнадёживающе, ничего не скажешь)
Реинкарнация однако.
Галина Герасимович Так это ещё лет 200)
Ага...Хитренькая...А пенсионный возраст тоже сразу же поднимут)))
В Библии говорится:
«[Бог] вложил вечность в сердце их; хотя человек не постигает дела, которое делает Бог, от начала до конца» (Екклесиаст 3:11).
Из этих слов видно, что Бог вложил в нас мысль о вечной жизни. Да, мы можем постоянно узнавать что-то новое о Боге и его делах.
Слова Иисуса Христа тоже свидетельствуют о том, что вечная жизнь возможна. Он сказал:
«Вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа» (Иоанна 17:3).
при условии, что физически здоровым и без маразма
Хочу прожить больше 1000лет
Нет ,не в этой жизни
Галина Герасимович Это вы уже слишком много хотите)
Жизнь одна!))
хочу
Да, и я буду делаь всё возможное для этого, вести здоровый образ жизни