Психология
По какой причине вы не играли в кино?
Приглашали в студенчестве. Отказалась. Стеснительной была и считала себя некрасивой...)))
Алина Кравцова
Благодарю Вас!))
как-то и не думалось даже.. я больше посмотреть люблю)
Екатерина Григорьева
Салют, Маш!)
так жизнь и так сплошной театр! если еще и профессия публичная - я лично каждый день как на сцене!)
Была беременна, потом в декрете, потом в разводе, потом роман...
Некогда, короче, мне было.
Своё кино создавала.
Некогда, короче, мне было.
Своё кино создавала.
Екатерина Григорьева
Роман? В парке на скамье?
Дурачиться, бросать слова на ветер,
Ударить фразою и даже не заметить.
Ну, а потом, под утро, на рассвете,
Обнять, уткнувшись в волосы, любовью бредить.
Всё это ты…
Играю жизнь. Привет))
Ударить фразою и даже не заметить.
Ну, а потом, под утро, на рассвете,
Всё это ты…
Играю жизнь. Привет))
Екатерина Григорьева
Салют!)
а чем же я тогда занимался усю свою жизню... это еще то кино...
Добрый вечер, Саня)
"- Товарищ прапорщик, а почему вы офицером не стали?
-Если все будут офицерами - кто же будет прапорщиком?"
/"Караван смерти" - фильм такой был замечательный в девяностых/
Это я к чему - если все пойдут в кино сниматься - кто же будет за станком стоять? То-то же)
С праздниками, Саня, со всеми сразу))
Екатерина Григорьева
Вечер добрый, Александр!) Спасибо! И тебя!)
Желания, актерского таланта и связей в шоу бизнесе у меня не было!
Я была серьёзной девочкой и мечтала стать археологом, занималась в кружке при музее искусств народов Востока))
Но и археологом я не стала, опасаясь поступать в Университет на Истфак...
В итоге, я стала инженером, потом менеджером и у меня бумажная работа далёкая от искусства.
Но недавно будучи на спектакле я на самом деле задумалась, что бы было, если бы я пошла в актрисы))) Наверное, на ёлках выступала бы и играла ёлку, 5-ю снежинку или гусеницу)))
Для этого профессия нужна подходящая, этому тоже надо учиться! =)
Не мое это, я технарь
не умею
да я мемуары пописываю-жизнь была похлеще любого боевика-ужасника!
С чего это вы взяли ?))