Психология

Мы же смотрим про себя кино и иногда не понимаем, что же с нами происходит в данной жизни, мол за что нам всё ЭТО ?)

Часто стала встречать здесь вопрос такого плана, мол как это девушки говорят, что встретила мужчину да не того..)
Вопрошающие искренне (что не без почвенно) удивляются как такое вообще возможно?)
Да , действительно) как-то не вяжется да, мол выбирала сама, да еще и не тот оказался.
Ну что лишний раз доказывает ,что никто никого не выбирает(покрайней мере уже в этой жизни а что было ДО незнаем), теперь понятно почему неизвестно кто тебе попадется, то ли принц алкаш, то ли принц каратель), так же муссируется вопрос сюда относящийся, почему девушки выбирают наркоманов, уголовников...и мол остальной ширпотреб))
Да еще раз как мы видим. никто никого не выбирает, "ЛЮБОВЬ"(клей для склеивания) , приходит к человеку как болезнь-вас никто об этом спрашивать не будет...кого вам подавать))
Мы все здесь не в раю, и уже виноваты по определению как только пришли сюда...вступили так скажем на называемую Землю, поэтому будут встречаться как каратели, так и спасители в виде различных людей))
А контингент вы сами понимаете какой... выбирать особо не приходиться)) Здесь нет невиновных. Поэтому распишитесь, получите.
Так что от вас ничего не зависит, ни выбор ни место проживания. Все действует/происходит по четко заданной схеме, которая от куда взялась, либо ДО уже запущенных в силу событий, либо иным способом. А сейчас вам приходится смотреть про себя кино...и узнавать все по ходу пьесы. Так что наслаждайтесь просмотром))
Юлия Гусева
https://www.youtube.com/watch?v=Cj-AL-J98U0 вот собсна моими длинными паучьими руками хотел разделить
Ілона Гризовська
Лучший ответ
Юлия Гусева паучьи ручки это хорошо...
свинкиными Пепкиными тоже подошло бы)
За всё хорошее))
В век Кали многие Души приходят в тела людей из тел обезьян и очевидно, что им сложно понять Закон Причины и Следствия установлен Всевышним.
кто уж попался...главное съесть
Агда Чоботару
смешно))
) каждый "не тот", что тебе попадается - послан судьбой, и у каждого ты чему-то учишься, если мозгов хватает это понять, солнышко :)
выбирают всяких уголовников и наркош - так они не боятся мнения окружающих, молодым всегда хочется этому научиться..)
Урания Дзала
Юлия Гусева ну там уже кто как допетрит)))
просто меня интересует начальная форма события-как его видят люди...все утверждают(большинство) что ОНИ ВЫБИРАЮТ)
поэтому я показала внешнюю составляющую..

Знаете. мне например надоело учиться или кого то учить, а что у меня есть ВЫБОР?))
ой, это не вопрос, а так в контексте)
Юлия Гусева А что смешного то в моем сказанном...
Плакать хочется если что...
Так и есть, барахтаемся, что-то пытаемся изменить и все без толка. Толи мы ферма, толи время не пришло.
Юлия Гусева у меня психолог знакомая с двумя высшими (аспирантура)
хорошее сравненьице)) привела, как кучка Г...а., там все барахтаемся-кто выше кто ниже..кто на кого залезть пытается, а все равно все там...
и какой толк..во всем этом))
Хоть бы кто инструкцию дал)) так нечестно...для чего мы все это делаем)
всегда на этот ответ я никогда не получала ответа ни от кого.
хоть провидец, хоть ясновидец. да общее понятно для чего мы здесь и т.д, но другое не ясно....
ну найдуться умники конечно ответить...
каждый себе сам создаёт характер взаимоотношений и окружение своим глубинным настроем души. Только не каждый в силах признаться себе в этом
Ксюша Матирко
Юлия Гусева а чего признаваться, с чем родился с тем и пригодился, полиця защищает вас таких хороших....и охраняет ваш покой, там точно с негативом родились, чт обы учувствовать в таких процессиях)
а кто то не марается...
Юлия Гусева признавайся или не признавайся-ничего не измениться)) система как была ею так и останется, а вы себя можете наряжать в любые бантики
Согласен ;)
Юлия Гусева очень странно, что пока идут лояльные комменты..
ну по типу спокойно принимаются)
я же была готова к другому...)))

есть такое еще обиходное выражение: " с кем спать положат...с тем и будем спать"
вспомнилось...
У хороших людей все хорошо.
Если никак - значит человек никако́й
R.m Nurlanovna
Решить вопросы по этой теме? Легко! Необходимо создать деятельность прощения Всех без исключения и необходимо создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по рабства, чтобы при желании Каждый Человек смог на свои честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом, чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной, заинтересовать и вдохновить Людей восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке так, что всё это движется и вращается или зависает в режиме ожидания и не стукаются Друг о Друга.
Анна Молодых