Психология

Такая ревность или что это? ? Когда даже смотреть на других ему не разрешаешь, сама понимаешь что это абсурд, но кажется

.. смотря как далеко вы собираетесь зайти не давая ему не смотерть на других, а так все нормально пройдет у вас ...через лет 5 возможно даже будете думать ну возьмите кто-нибудь себе это добро ...
Людмила Тихонова
Лучший ответ
Такое может быть последствием того, что люди от природы не получают всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из них - о сексе. Из-за его отсутствия люди не могли признавать по-настоящему своё половое свойство и смешивали два разных вида полового поведения - семья и удовольствие. Теперь всё нужное знание известно. Вот знание о сексе. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Так Вы убьете всю любовь.
Думаю, это просто ограниченность. Не представляешь жизни без него, потому что своей собственной жизни нет: ни интересов, ни планов, ни стремлений. Вот нашла свое счастье и вцепилась мертвой хваткой, стремясь и его тоже ограничить только своим обществом. А такая ограниченность рождает комплекс неполноценности: считаешь, что все другие умнее, лучше, интереснее. Не дать ему это понять, а то мигом сбежит.
Если не взяться за себя как следует, сбежит и не оглянется - и необязательно к другой. Просто сбежит от такой тупой истерички. Мужчины - существа свободолюбивые.
..так пусть не смотрит при Вас -хотя бы
или делает вид что ни на что не обращает
внимание--
Yulya Koroleva
А с другими партнёрами как, аналогично? Или только с этим так.
может просто недоверие?