Психология

Почему индейцы понимали, что худший выбор мужчины для женщины- это навязать ей свой путь? ++

Чтобы рассуждать о логике этих заключений, надо понимать из чего индейцы Чероки «выжимали» свои умозаключения.
Роли мужчин и женщин подробно рассматриваются в основном в контексте брачных союзов. Но в конечном счёте представления о душе, душах и Душе предполагают союз отдельной души с Душой. Но никак иначе. Никаких мужчин и никаких женщин.
Если же душа-мужчина тянет с собой душу-женщину, то душа и своего пути не пройдёт, и другой не даст. С какого конца к этому подходили Чероки я не знаю.
Инна Шемякина
Лучший ответ
наверно потому что они индейцы
Роза Надршина
А как копьём или стрелой двух женщин проткнуть сразу, они вам не рассказали? Странно, такие "подвиги" они изображали на своих куртках.
Любящая женщина "сердцем чует")
Александра Кривак Аватарка и за стих Берггольц взята... или впридачу)
Представь, каждый человек в этом мире просветлённый, кроме тебя. Все они — твои учителя, каждый делает ровно то, чтобы помочь тебе научиться совершенной терпимости, совершенной мудрости и совершенному состраданию.

~ Будда

Просветление и мудрость являются единым целым и не разделяются надвое. Просветленность есть субстанция мудрости; мудрость есть функция просветленности. Как только появляется мудрость, значит, в ней присутствует просветленность; как только появляется просветленность, значит, в нем присутствует мудрость.
Ну, так Уголовный Кодекс считает, что есть вещи и похуже.
Дарья Крюк
Природа другая, у неё.
*~* Натали *~*
А они не вымерли?
Наталья Т
Потому и вымерли....
Елена Волкова
ничего не понял из этой мудрости... куда кого вести... как это реализуется в жизни?
назови жену "дикая рысь"-пусть она тебе бобров на охоте ловит?
они же не тупые
Евгения Бек
потому что со смыслом верх посылают обычных Всех людей и не только женщин, дальше чем со смыслом в низ (отбор свободной энергии со школ, учебных заведений, религий, армий приходит со смысла верх выжимают свободную энергию и на душу накладывают что угодно и результат от негатива до позитива. А любовь у избранных кто в это и не верит а понимает как надо других водить в манипуляции и залужения и обманы или тянуть время меру )Ошо нормально это говорит, но делал наоборот чтоб пожить .(банальности говорил красиво Раджниш )
Мужчине женщина, нужна только для одного дела - продолжение рода, больше никакой роли женщина не играет в жизни мужчины, она может только мешать ему.
Вы из какого племени ?