Психология

Как вы понимаете взрослые отношения между мужчиной и женщиной?

это когда
там есть и понимание и осознание !
Ольга Остроухова
Лучший ответ
Когда симпатия переходит в любовь.
Это серьёзно и навсегда)
Не только на сексе "замешанные"!
Взаимные и уважение, и понимание....
Азиза Азиза
чувства на первом месте с духовным а уж материальное ..следом идёт... жаль осознание оного происходит после многожды раз наступления на грабли
Елена Рахимова
Для этих отношений Бог Адама и Еву создал.
забота ухаживание любовь
Ммммм Кого-то это ещё интересует?
Ольга Приданкина любить невыгодно? или и не была любимой а была удобной игрушкой?))
Ольга Приданкина а когда стало затратно играться - давайте новую куклу которой ещё ничего не нужно кроме себя
ну начиная с 18 лет а иначе вроде как противозаконно..
Хорошую вещь браком не назовут.
Eлена Abak
Взаимопонимание и поддержка друг друга.
Алсу Теляшева
Созрели до бесстыдства
Неграмотно задан вопрос.
Марина Дюкина
Отношения между полами могут быть разными. Смешно употреблять термин "взрослые". Совершеннолетние мужчина и женщина могут даже нк подозревать о существовании друг друга, могут быть в браке и еще сто разных вариантов взаимоотношении.
Каждый понимает что он за это должен
Жанна Русова
Как нечто забавное.
Ирина Полякова
Полное равноправие.
Когда ответственны друг перед другом))
Я вообще этого не понимаю, не знаю зачем это нужно.
Вера Аргузова
уважение
Дарья:* ~
Если есть взрослые отношения, значит есть и детские отношения.
Помню в детстве мы с девчёнками в разные игры играли, относились к девчёнкам трепетно. Если девчёнка оказывала парню знак внимания, то он был на 7мом небе от счастья!
Вывод. Взрослые отношения это - всё по серьёзному, у бабы всё должно быть под контролем. Муж это раб Божий и её раб тоже! Ссоры, скандалы, выяснения отношений - кто в доме хозяин. А далее как в песне! Что б не пил, не курил
Что б зарплату приносил
...
;-)))))
Неизвестная... .
Забота друг о друге
как оленя..
Мах Надежда
Когда они сами это понимают
Отношения между мужчиной и женщиной были есть и будут одной из самых важных тем в этой жизни. Так уж устроено природой, что мужчины не могут жить без женщин, а женщины без мужчин.
Какие бы отношения вы не выстраивали с противоположным полом, если вы хотите, чтобы они были серьезными, прочными и долговечными – они должны включать себя партнерство между вами и вашим мужчиной, женщиной. Многие люди не придают этим отношениям значения, но особенно если они муж и жена – обязательно должны быть партнерами, помимо всего остального. Они – одна команда, у которой должны быть общие цели и согласованные способы достижения этих целей. Поэтому мужчина и женщина должны быть опорой друг для друга, должны быть заодно, должны поддерживать друг друга и друг другу помогать в сложных ситуациях. Так что должно быть общее дело, должны быть общие цели, чтобы у людей – у мужчины и женщины, было больше всего общего, чтобы они были заинтересованы друг в друге и были полезными друг для друга по многим вопросам. Мужчина и женщина должны понимать, что вместе они сила, и им нужно использовать эту силу в качестве связующего средства в фундаменте своих отношений. Общие интересы, общие цели, общие взгляды на многие вещи, пусть не на все, но на многие – вот что делает отношения сильными и прочными
Людмила Платонова Вместе сила если только женщина не стерва, эгоистка и не ведьма и не корыстна .Ибо женщина часто может убить словом сильнее, чем мужчина кулаком и многие сознательно на это провоцируют. Только не надо писать, что сам виноват или мне неповезло с женщиной-У меня были разные варианты, но увы многии негатив и эгоизм заложен в природе почти всех женщин.
Я считаю это кода уже не за ручку ходите, а сексом занимаетесь. А вот серьёзные или свободные могут быть в любом возрасте и при любых обстоятельствах.
Трахаются
Когда взрослый мужчина не вытаскивает жену за косу в круг зевак, собранных им для избиения камнями, а сам лично решает с нею, с глазу на глаз, кому идти в ларек за хлебом к борщу...
Ольга Батищева
Когда есть компромиссы, когда есть взаимоуважение, когда есть понимание и любовь (что как бы само собой разумеющееся), когда не меряются зарплатой, когда нет ревности. Это идеал, к которому необходимо стремиться. Я же ожидаю полное соблюдение первых 4х пунктов, ибо ревность она увы полный аллес. Даже я её отрицать не могу. Но в остальном же вполне можно ужиться.
Nurbi Zharylgapova
Они просто есть. Нормально
Как единое целое, не рушимое
*гульнара *
Секс-лучшая сторона нашей жизни
брак.
любовь
основаны на взаимных Уважении, Доверии и Любви.
Kroshka Я!
Полное понимание обязанностей друг перед другом
Когда секс уже не приносит удовольствие, вы разговариваете друг с другом на свободном языке и вам по 40+ лет
Нахождение рядом, привязанность друг к другу, ровное и спокойное теплое чувство уюта друг с другом.
Это чувство похожее на то когда ты придя из холодного места садишься у костра или камина. Огонь приятно согревает и вселяет чувство спокойствия и умиротворения - огонь тут выступает этим самым чувством для мужчины и женщины.
Загра А