Психология
Вам нравятся люди в военной форме? Или в морской? (+)
Если я куплю форму капитана 1-го ранга, военно-морскую, и буду расхаживать по вашему городу, вам понравится?
это только снаружи красиво выглядит.
а носить невозможно.
а чтобы выставлять себя каперангом, нужно уметь ругаться правильными словами: грот, марсель, фор-марсель, лисель, гитовы, топенант, краспицы, бейдевинд, оверкиль....
*нравоучительно нажал Рыжей на нос*
а носить невозможно.
*нравоучительно нажал Рыжей на нос*
Надежда Сырцова
если на нос, то фордевинд, а не оверкиль
По нашему не надо, где мы и где море, не поймут, а вот пограничную можно, внимание гарантированно, начинайте с полковника)
По мне так если кому то какая то одежда в ПОРУ, то пусть носит. Однако сейчас много всяких фриков и в одеждах.
Женщина - моряк- быть беде)
да сначала в керзачах пахади....)))
Мне нравится форма стюардесс, моделей на подиуме, Медсестер и врачей
Женщина? капитан 1ранга? На флоте? Это как женщина президент в России. .
Больше без формы!

..ты не человек.. можешь расслабиться..)
У меня двойственные к ним отношения. Они мне нравятся тем, что они физически подтянуты (или не только физически) и умеют то, чего я никогда не умел. Они сильны и надёжны, их друзья или любимые вполне могут на них положиться. Но! Мне не нравится, когда люди одеты одинаково, любая форма, не только военная, обезличивает. И мне не нравится то, что они вынуждены выполнять чужие приказы. Они сами себе не принадлежат.
Не форма делает военного мужчину привлекательным) Но когда он при параде, это что-то с чем-то)
люблю девчонок в форме)
Не.
Мне понравится даже если вы будете в обычных штанах и в свитере с оленями, главное чтобы не розовое худи, ремни Офф Вайт, паленные баленсиаги и бесконечные беспонтовые понты