Психология

от куда у вас уверенность шо то к чему вы сильно стремитесь, отвечает вам взаимностью?

Никакой... поэтому чувства и остывают...)
Баглан Жиенбаева
Лучший ответ
Софа, почему ты не замужем?
Черт его знает, наверно повезло!)
Не стремлюсь!)))
Anyta Zabrodina Привет! А он вам сейчас не помогает? Помогал Тамаре и Галине, мне вчера он взломал аккаунт!
Anyta Zabrodina Я перестала Т. помогать, когда он начал. И не хочу. Мне вчера пришлось менять пароль. Он всегда мне так мстит. Я все поняла.
Anyta Zabrodina Я постараюсь.
Anyta Zabrodina Буду действовать по обстоятельствам.
..а я не для одного этого стремлюсь. мне процесс тоже интересен
От противного ...
У меня даже нет уверенности в том, что мне сегодня кирпич на голову не упадёт... так что ж теперь, на улицу не выходить?)
Не знаю, поймёшь ли ты это, Маузер!)
Чтобы обрести уверенность, нужно от нее отказаться. Природа неуверенности кроется в завышенной важности вещей. Уверенность как опора мне не нужна, потому что, если у меня нет важности, мне нечего защищать и нечего завоевывать. Мне нечего бояться и не о чем беспокоиться. Если ничто для меня не имеет избыточно важного значения, слой моего мира чист и прозрачен. Я отказываюсь от борьбы и двигаюсь по течению вариантов. Я пустой, поэтому меня не за что зацепить. Мне нет необходимости бороться. Я просто спокойно иду и беру свое. Это уже не зыбкая уверенность, а спокойная и осознанная координация.
Уверенность как опора мне не нужна, потому что если у меня нет важности, мне нечего защищать и нечего завоевывать. Мне нечего бояться и не о чем беспокоиться. Если ничто не имеет для меня избыточного значения, слой моего мира не искажен избыточными потенциалами. Я отказываюсь от борьбы и двигаюсь по течению. Я пустой, поэтому меня не за что зацепить. Но это не значит, что я подвешен в вакууме. Именно теперь, если пожелаю, я получаю свободу выбора. Мне нет необходимости бороться. Я просто спокойно иду и беру свое.
Таня Воронова
Арина Максимова ну кажется я вкурил, но есть проблемка, а от куда уверенность шо то чего очень хочется можно взять за просто так...)
Добро - оно для всех добро
Ни к чему не стремлюсь изначально самодостаточна
Елена