Психология

Заразите интересной мыслью?

Elena Shveimer
Кто или что существует "просто так" незачем? В нашей Вселенной нет таких вещей. В нашей Вселенной не бывает таких вещей – всё для чего-то. «Кто-то» создано для «Кого-то», служит для его целей. «Что-то» всегда пользуется «чем-то», это ему необходимо. Это Цепной закон Вселенной. И человек не может быть исключением. Он создан ею, по ее Цепному закону необходимости. Значит и человек для чего-то. Вселенная пользуется человеком как неким механизмом, который был ей необходим, который был естественен и логичен. Мы – необходимый механизм Вселенной. Зачем мы ей? Что мы делаем такого необходимого для нее, для всех сложнейших, масштабных и точнейших ее процессов?
Наталья Бажитова
Лучший ответ
Говорят, никто из ныне живущих
больше не воплотится на Земле.
А где мы воплотимся??..
Стех Наталья
Всем нужно просто внимание. Если бы люди не обращали внимания на плохие слова и на людей, которые их сказали. То люди бы научились и говорили только хорошие слова, иначе бы не получали внимания.
Услуга платная )
Надежда Снигир
Она от вас убежит....
Ответы... постоянно сюда заходят что-то спрашивают, делятся какими-то своими мыслями. И это не кого не напрягает. Кто-то здесь желая ответить на что-то собирает информацию в интернете, затем на её основе формирует свой уникальный ответ или просто чуть чуть меняют исходный текст который находит. Кто-то вообще не на что не отвечает, а просто заходит в какой-то вопрос и начинает комментировать ответы. А что если взять да и монетизировать все эти не хитрые навыки? Как это не смешно, но на данный момент люди научились зарабатывать и на этом. Эти навыки и деятельность относится к копирайтингу и рерайтингу. Копирайтинг это придумывание текстов под какие то цели, то есть по сути как те же ответы на вопросы здесь. Рерайтинг это взять исходный текст и переделать под свой, причём можно его так переделать что, за просто можно выдать за придуманный собой лично с нуля. Что по сути тоже тут практикуется. Есть люди что создают новые сайты, форумы и они хотят чтобы там кто-то задавал вопросы, придумывал темы обсуждения, а кто-то на них отвечал, кто-то комментировал ответы и на начальных этапах готовы за это платить.

Вообщем на всём что вы делаете тут, можно было всё это время зарабатывать, не жертвуя при этом вообще нечем. Мне это показалось интересным, вам не знаю...
Как так получается, что передав свою мысль Вам, я ничего не теряю, а Вы приобретаете
Заразить можно сифилисом, СПИДом, но не мыслью
Janika D.
Вы мне Нравитесь !..)
Теперь.. думайте: "Почему?" ;))
Elena Shveimer Доброе утро!))