Психология
Как Вы объясните сее явление психологи? Рассказали историю: Потому что, Она молча ушла к другому...
"Он ещё полтора года молился, что бы Она вернулась к Нему, потому что, Ему очень хотелось поскандалить с Ней на прощание?)))
скандалист, он и в Африке скандалист)
Это просто тоска по человеку.. закамуфлированная черти чем
Нельзя оставлять отношения не законченными. Надо во-время ставить жирную точку, чтобы меньше молиться и мучиться.
это диагноз и поэтому она ушла
Шоу удалось!)
...в принципе, желание всё прояснить - логичное.
что бы хоть какой-то опыт был и информация для анализа, на будущее.
иначе - время провели зря.
Екатерина Заболотнова
Так ведь он хотел не прояснять всё,а п о с к а н д а л и т ь.
Не высказанная обида говорит в нем.
сИе
чтобы
Не очень поняла. но вспомнила одну коллегу -
когда ее бросил любовник, она еще специально
ходила к нему сказать, что он ей совсем не нужен.
чтобы
Людмила Колтелёнкова
Бывает и такое "безразличие" )))
...если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло...
детский сад
Без причины ничего не бывает. Раз она ушла, значит причина была. Может быть он сексист, а с ними жить невозможно современным женщинам, ведь они живут по правилам патриархата.
Вообще-то желание поскандалить более характерно для женщин. Но этот мужчина, вероятно, просто не успел выговориться, и все претензии и раздражение продолжали накапливаться, а... поскандалить не с кем...

Очень уже злопамятный видимо.
Анекдот.
Он вспомнил ...
скучает...))
Она - всегда идет на перекор.
Суперэгоизм.
Зная его как облупленного - ушла поэтому молча.
Стервичная особа, долго не протянет и с другим.
Он всё понимал, но считал ее за человека разумного.
Иначе она более проницательна чем он.
Молитва, хорошо... к любому делу.
Но вернуть неисправимость через слепую веру.
Это значит не понимать в чем собственно суть веры.
Если молился иронически.
То и триндел на каждом углу.
Так через юмор залечивал свою проблему.
Которая никогда не разрешится в отношениях в одиночку.
Скандал - надо еще умело организовать.
Чтобы оставить отпечаток такой чтобы кололся в печенках всю жизнь.
Если конечно она совсем не полная дурочка.
Которой пофиг прошлое и настоящее...
Так сказать пилотная серия неплохая))
Детализация образуется по ходу.
Суперэгоизм.
Иначе она более проницательна чем он.
Молитва, хорошо... к любому делу.
Если молился иронически.
То и триндел на каждом углу.
Так через юмор залечивал свою проблему.
Скандал - надо еще умело организовать.
Которой пофиг прошлое и настоящее...
Так сказать пилотная серия неплохая))
Детализация образуется по ходу.
Вот Дездемонна не молилась на ночь и чем все закончилось?))))))))))))))
Мало кто знает, что если рыба-меч застрянет в камне, то вытащить её оттуда сможет только рыба-Король-Артур.)))))))))))))
Анастастия Хоменко
Отелло промахнулся))) Доброе утро
Очень тяжёлая форма у обоих.
Правильно, что ждал. )) Не по- человечески как- то ушла, без скандала и битой посуды. Обидела парня, будто он - пустое место.
это просто катастрофа, упустить такой прекрасный шанс поскандалить... это не простительно
наоборот
молодец, не нужно ждать когда тебя бросят, нужно уметь шокировать на опережение)))
ЛЮБАЯ - СВОЯ, но если она выполняет свою базовую женскую функцию-давать секс и женскую энергию мужчине.
Если нет, то она - ущербна и молча или не молча уходит.
Галина Калинина
как конфетку ?)
Недосказанное бунтовало
Очень нормальное, здоровое явление! Причина была !!!И они о ней знают !
Женская логика- просто надоел.
значит он не заслужил её))потому и ушла)) ее право.
Просто дурак он, поэтому она и ушла
Екатерина Бокарёва
дуракам как правило везет)
Молиться, чтоб потом скандалить? Он маньячила! Нужно уметь отпускать, и любить тех кто рядом!
Я вчера иду и думаю : "Ну и дебил". Тут на красный свет выскакивает машина, резко тормозит. И женщина рядом со мной даже закричала: "Ты дебил!"
А я про себя подумала, значит точно дебил, раз во внешнем подтверждение моих слов идет. С дебилом общаться - себя не уважать!
Она бежала за ним два квартала, чтобы сказать насколько он ей безразличен..
Ну это явный клиент дурки.
Человек он всегда тяфкает.
Хакеры Взломщики Системы лезли взломать Систему Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба, идут сбои программ.
Эти Хакеры Взломщики Системы переписали по своему программы в Игрушечном Электронном Мозге Системы, а при этом то это не совпадает с программами задач и планов Настоящего Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба.
Идёт сбой Системы.
Война Неба с Землей началась?
Программы Игрушечого Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, написанные Программистами Хакерами Взломщиками Системы не совпадают с Программами Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба, ос программы которого были созданы многие тысячелетия назад Высокодуховноразвитой Цивилизацией?
Ну я не знаю правду на сто процентов, но есть такая точка зрения.
Души, которые родились и живут в мясных телах Гумвноидов, Зверолюдей, Рептилоидов не могут пройти проверки и экзамены Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, предназначенные для Душ, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога?
Вот надо для того, чтобы разблокировать Систему Семьи создавать Душам, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, и жить так семейно, чтобы Душа, которая родилась и живёт в теле Женщины жила семейно с Душой, которая родилась и живёт в теле Мужчины, а не по другому.
А Гуманоиды, Рептилоиды, Зверолюди могут создавать Семьи с себе подобными.
НАДО РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!
НАДО РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, ЧТОБЫ ДУШИ РОЖДАЛИСЬ В РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ!
Ну так долго это будет стоять на одном и том же месте?
Пусть Женщины из богатых с властью кругов создают Рай для Всех без исключения, а Женщины из небогатых без власти кругов их поддержать могут разумной поддержкой.
У Женщин из небогатых без власти кругов нет власти и нет миллиардов денег!
Женщины из небогатых без власти кругов не могут создать Рай для Всех без исключения, у них нет законной власти, нет миллиардов денег, нет общака денежной кассы Народа, нет Игрушечного Центра Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом.
Женщины из богатых с властью кругов когда начнут создавать деятельность прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
Ну я что могу создать? Я Женщина из небогатых без власти кругов!
Надо разблокировать Систему.
Что? Снова не желают разблокировать Систему?
Ну и зачем в таком случае Военные Секретные Подразделения крадут Гуманоидов, Зверолюдей, Рептилоидов, Людей, желая у них узнать, как разблокировать Систему, мучают их и истязают их, проводят опыты, если я им написала, что надо научиться разумно мыслить, разумно управлять собой и своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства, создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, тогда в мозги Людям будут приходить Знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, а пока не научились разумно управлять собой, то РАБАМ СВОИХ СТРАСТЕЙ, НЕРАСКАЯВШИМСЯ НАРУШИТЕЛЯМ ЗАПОВЕДЕЙ ЗАПРЕЩЕНО ПОСЫЛАТЬ ЗНАНИЯ ВЫСОКОДУХОВНОРАЗВИТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ МОГУТ НАВРЕДИТЬ САМИ СЕБЕ И МОГУТ НАВРЕДИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!
Идёт сбой Системы.
Война Неба с Землей началась?
НАДО РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!
Надо разблокировать Систему.
Бредовая идея свою головушку засарять такими вопросами))
я тоже сказала подруге, что её страдания из-за того, что... не она, а её бросили..
- согласилась.... уже прогресс
опаздывать - дурная привычка....
- согласилась.... уже прогресс
опаздывать - дурная привычка....
Да эгоизмом и тупостью.
Это явление психопатологии.
Гештальт не закрыт.
Наталия Закирджанова
Да, и он следующие отношения будет строить - скандал на прощание.
Каков мужук, такова и баба.
битая память
Известно всем: любовь не шутка,
Любовь – весенний стук сердец,
А жить, как ты, одним рассудком
Нелепо, глупо наконец!
А Он жил не рассудком, а сердцем и любовь в его сердце еще не умерла.
Любовь – весенний стук сердец,
А жить, как ты, одним рассудком
Нелепо, глупо наконец!
Это его обида душила и невысказанный гнев.
А выплеснуть наболевшее мечтал только на *виновницу.
не совпадение ценностей, вот и ушла
В таком случае может быть нанесен урон мужскому самомнению и самолюбию.
Ну а причины, почему он хотел её возвращения, могут быть известны досконально и точно только ему, а остальное досужие сплетни.
слабоумный.
У этого мужчины не порядок в бошкн