Психология

Я люблю мужчину,но он не устраивает меня в постеле. Сегодня я молча ушла от него. Не могу больше. Ваше мнение:права?

Ирина Ииии
Отношения должны радовать.
Ирина Ххх
Лучший ответ
Интересно, что же он такого там натворил и что сам обо всём об этом думает..
Наталья Магер
Если для вас высшее удовлетворение в жизни постельная похоть, то конечно вы правы.
Со своей точки зрения - правы абсолютно. Сексуальная часть взаимоотношений для
вас более важна, чем чисто духовная. Я уверен, что вы не будете сожалеть о
содеянном.
Не любите Вы его. Любимых после аварий на руках таскают и ноги им переставляют.
Светлана Алексеева бесподобный ответ!! хотела тоже написать, но тут и добавить нечего!
ну если вам важнее секс а не любовь то да вы правы

вообще если серьезно то правильно, все равно рано или поздно начали бы изменять ему
Любить - быть способным всё простить.
Майя Миронова
Права - не права. . Я - не судья приговоры выносить)) )
Если стала счастливее после принятия такого решения, то права)))))
Мила Клочкова
А поговорить?!)
не знаю. может надо было бы с ним об этом поговорить, рассказать что нравится и как. он бы понял
Да. Зачем себя обманывать.
Marina Emel'yunova
Меня вот тоже не устраивает жена в постели. Спим в разных комнатах уже 3 года. Но у нас маленькие дети! Мне тоже уйти?
Не стоит рассматривать этот шаг в рамках "правильно - неправильно". Права только в том случае если уход - не единственный способ обратить внимание мужчины на проблему, если что-то делалось в этом плане и менее демонстративное.
Разница темпераментов - проблема в любовных отношениях, но и она может быть преодолена.
конечно. . если это тебя мучает то да..
Алина Дзюман
встретится другой, только немного подожди.
Алина Дзюман надежда - хлеб несчастливчика
Если вы действительно его любите, почему оставили в тихоря? Почему вы смогли рассказать свою проблему всему миру в ММ, а не ему? Почему вы не сказали ему, что вы его любите но есть одно “но” ? Если он тоже вас любит, я уверена, эту проблему можно решить очень легко .
Оля Швед
Совершенно права, второго Ленина мы не переживем.
можно было с ним поговорить на эту тему, может у него комплексы какие-то..
делайте так, как Вам комфортнее себя ощущать. тут неважно, кто прав, а кто нет. у Вас одна жизнь.
или на курсы тантрического секса надо было его отправить? :)
Та Ra