Психология

Какие у вас есть необычные планы на весну?

Буду у себя на участке высаживать деревце маслиновое.
ka
katya.tk
Лучший ответ
Оборудовать новую рыболовную сижу.
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
Это я не о вас)
Ольга Алдонова Ахах, да не, я только учусь)
не скажу, а то не сбудутся)))
Ну, с этими странными... дежурными в небесной канцелярии... осень - летом, весна - зимой... Весной - видимо, гербарий надо собирать будет!
Мультик советский буду смотреть, про 12 месяцев. И особенно тот момент, где ученый говорил "как же я хочу, чтобы все было в свое время: зима - зимою, а лето - летом"
Я не планирую ничего
Захват почты, вокзала, телеграфа. Ну а там по накатанной, осталось "Аврору" на Енисей перегнать )))
уволиться в конце)
Natalia Stirbu
остаться в живых
красная весна в России типа оранжевого майдана
Показать характер Насильникам Беспредельщикам, чтобы они знали, что им не уступят.
Они с характером? И я с характером.
Они чего-то желали от меня? А чего им надо было от меня?
Чужой Образ Жизни на меня навесить?
Сброшу с себя Все Их Образы, если посмеют на меня их цеплять!
А в следующей жизни, снова буду так же жить, как и в этой жизни живу! :)
Снова буду искать нужные мне правила жизни, снова буду исследовать жизнь, снова найду нужные мне правила жизни и обрету настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков .
:)
И потом еще раз снова буду рождаться со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, и снова буду искать нужные мне правила жизни, и когда обрету настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, то слова буду жить с настоящим вечным кайфом настоящим природным Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков!
Они с характером? И я с характером!
Если создадут несправделивые и невыносимые условия жизни, то наложу на себя руки.
И снова в Других Мирах буду излучать, излучать, излучать энергию Моей Душевной Нежности и Моей Душевной Любви Всем без исключения во Всю Вселенную!
А если Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей Насильники Беспредельщики полезут ко мне в мою жизнь, то вообще ничего не получат кроме позора и проблем им!
Я имею право жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям!
Пошли прочь от меня Насильники Беспредельщики Нераскаявшиеся Человекоубийцы Беспредельщики Каратели Палачи Мстители!
Ничего не получат от меня! Труп мой получат.
Без убийств Людей, без ссор, без драк, дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем можно было бы давным давно плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!
Но нет! Они не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни от Своего Имени при помощи СЛОВ с уважением и с Душевной любовью по отношению ко мне, не желают они мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей!
Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет!
Кто они такие? Зачем мне создали телепатическое воздействие?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?