Психология

Какая же сила музыки, песни? На ваш взгляд..

Ольга Дедина
То, что было в вас, но вы не обнаруживали, открывается вам на фоне измерения звука, ритма, голоса, такта - их сочетаний. Исполнитель как художник этим открывает нам мир собственных эмоций, переживаний, глубоких чувств. Он может попасть в самое нутро человека так глубоко, куда не проникнет не одна даже самая ловкая рука хирурга. Это помогает испытывать одни из самых высоких чувств, которые даже не описать словами. Бывает же, даже что мурашки по телу... Это очень сильно.
Виктория Громыко
Лучший ответ
Ольга Дедина Вы поняли- о чём я.. Уловили. Почувствовали. Какие же ответы у Вас.. Созвучны моим мыслям.
Спасибо!
это зависит от нашего восприятия
С песней в пути легче идти, только разведка в пути не поет, ты уж ее прости.
На горе стоит избушка
Красной глиной мазана,
Штурмовать далеко море
Посылает нас страна.
А до войны вот этот склон
немецкий парень брал с тобою,
он падал вниз, но был спасен,
твоей надежною рукою.
Катерина
Вот такая.
Огромная - она перевоспитывает. В древнем Китае, между прочим, если какой чел напишет неканоническую музыку - закапывали живьем в могилу.
Именно потому что она перевоспитывает на этстаду никогда не пустят нормальных певцов- так и будут петь 'девочка с глазами из самого синего льда тает под огнём пулемета' - там взят курс на самоуничтожение. Музыки сейчас нормальной нет, я такой не знаю. За исключением 1й лишь песни- 'марш Алексеевского полка' все
прежде всего эмоциональная, создает настроение
Эмоциональная. А я вот когда учился играть казалось смысл жизни нашёл.
Elena Kukushkina
Ольга Дедина на чём играть? Гитара?