Здравствуйте! А я не знаю, что можно Вам ответить на этот вопрос.
Я не проверяю Друзей на силу их дружбы, я просто дружу и получаю удовольствие от этой дружбы,
а если Друзья запутаются в Этой Жизни, попадут в беду и в проблемы, попадут под гипноз, зомбирование, кодирования, вредносные программы, попадут в капканы и ловушки и под гипнозом будут меня обзывать и будут пытаться напасть на меня, то я постараюсь так себя вести, чтобы они вспомнили о том, что мы Друзья, а не Враги.
Зарекаться не буду. Но пока так получается в Этой Жизни.
В Этой Жизни я рада встрече Всем без исключения Людям, с которыми знакома в Этой Жизни! В моих мыслях у меня нет Врагов! У меня нет Врагов!
С удовольствием и с радостью желаю еще познакомиться с Другими Людьми.
Ой! Я когда 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, то познакомилась с Огромным Количеством Людей из разных кругов и из разных направлений, с удовольствием и с радостью с утра до вечера общалась с Людьми, получала удовольствие и радость от общения с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу!
Психология
Как проверить друга на силу его дружбы? Есть реальные примеры из жизни?
Если я замечу. что меня проверяют,
этот человек меня больше не увидит.
в городе это труднее проверить а вот в провинции можно.. нужно некое горе испытание.. у меня был случай там специально никто не проверял но так сложилось--надо было похоронить родного человека--а никого не было чтоб выкопать могилу--пришли все мои друзья услышав подобное--сделали.. за 6 часов выкопали мерзлоту в глубину на метр как камень земля--что тут добавить по несколько литров поту слили без лишних слов молча выкопав.. ВОТ КАК НАДО ДРУЖИТЬ
некий мальчик пастушок для проверки кричал о волках..
ничем хорошим это не закончилось.
Думается мне если появилась мысль о проверке то уже всё плохо и вовсе не стем кого хотят проверить а с самим проверяющим )
Как там написано? Не думай - смотри. Вот и вся проверка.
О! Я придумал новый способ! Ну если кому-то нужен способ ) Надо задаться вопросом - Сколько я готов сделать для этого человека, и если много то сила его дружбы велика, а если мало то мала )
Katrin Vedenskaja
именно так, слово в слово
Съешь с ним пуд соли. Съест - друг. Не съест - не друг.
есть одна замечательная штука
Проверка на проверяющего
её затевает Мир
Вы хотите проверить друга на дружбу
Мир делает так, что возникает ситуация предательства вас другом
друг не виноват - он просто инструмент
а вы - вы провокатор ситуации
и Мир проверяет вас как проверяльщика, а сможете ли вы принять с любовью и благодарностью то, чего боялись
и на что хотели проверить друга
не сможете - получите взыскание
очень серьёзное
и не только вы
а весь ваш род
вот такая вот смешная проверочка проверяльщика
да - к слову - бОльшая часть измен - спровоцированы желанием проверить партнёра на верность а не бороться со своими фобиями
Проверка на проверяющего
её затевает Мир
Вы хотите проверить друга на дружбу
друг не виноват - он просто инструмент
а вы - вы провокатор ситуации
и на что хотели проверить друга
не сможете - получите взыскание
очень серьёзное
и не только вы
а весь ваш род
Сказка есть про одного такого проверяльщика.... когда человек попусту кричал "волки, волки!!", чтобы "проверить " своих односельчан. а когда действительно пришли волки, никто не захотел ему помочь, считая, что он опять всех "проверяет"....
Помниться из Библии момент. Один друг попросил другого зарезать своего сына, ради их дружбы. И тот дурачёк согласился. От него и пошли все евреи.
Идите на Джомолунгму карабкайтесь вместе.
Попроси свою девушку к нему престать.
Да. Попроси его переспать с тобой. если друг настоящий, то согласится
Вы должны вместе ограбить банк и он должен не зассать
Олеся Сергеевна Колодина
Крутяк