Психология

Как быть, если оказалась без работы и приходится сидеть на шее у родственников?

Раньше всегда с легкостью трудоустраивалась, но сейчас уже почти год дома и при этом находила только временную работу, проблема в удаленности от города и транспорт вечером не ходит. Родственники молчат, но мама выдает 250 р на продукты и возмущается, если я трачу больше... я уже не знаю как устроиться на работу, потому что не привыкла экономить на еде. А такое ограничение только еще больше приводит к безысходности
Возможно, что в прошлой жизни они сидели на вашей шее, а теперь расплачиваются по карме. Так, что постарайтесь спокойно и с доверием отнестись к ситуации. Ангел-Хранитель всегда следит за вами и если он вам не помог с работой, значит для вашего духовного развития полезна именно такой вариант событий.
Татьяна Горовая
Лучший ответ
Не живи в этой удалённости и с родителями. Уезжай и ничего не бойся. Сначала будет тяжело потом всё устроится и будет хорошо.
Ирина Тудакова
Кристина Семенова Мне уже не 20 лет, чтобы ехать куда глаза глядят, тем более дом большой, чтобы бросить его...
все сегодня это проходят.. этим и закаляемся
Кристина Семенова Мне кажется меня это совсем добьёт... ладно была бы девочка 20 лет.. а когда ты взрослый человек и несостоятельность убивает совсем
"беги, Лола, беги"..образно говоря.
туда, где есть работа.
Жить по средствам
Лена Иванова
Всё будет. Не надо отчаиваться.
Продолжайте поиски работы.
Сезим Ибраева
У вас в городе нет Магнитов, Пятерочек, куда можно устроиться от безысходности?? Я понимаю, это не лучшее место.... но если вас родственники начинают морально удручать и прессовать и нет никакого выхода, то работа в маркете хотя бы какой-то выход. Хотя, это также не выход, такая же собачья жизнь.
Natalia Bystrova
Кристина Семенова Мне тяжело работать с 8 утра до 22,хоть некоторые говорят, что там же 2 рабочих, два выходных...
Продолжайте попытки трудоустроится.
Стараться найти работу такого же характера, к которой вы привыкли — или с той же зарплатой —, может лишь уменьшить шансы получить работу. Это может, по меньшей мере частично, объяснить, почему конторским служащим бывает труднее найти работу, чем рабочим физического труда. Поэтому открой ум для возможности начать другую работу. Многие были успешными, предлагая людям различные услуги, как, например, сервис по уборке квартир. Библия рекомендует в 1 Тимофею 6:8: «Имея пропитание и одежду, будем довольны тем».