Психология

Со сколькими своими слабостями вы боролись?? ++

Когда на работу идти неохота, но надо. Капитально надо. На уровне сдохнуть. И сдохнув идти.
Когда ты любишь.... а ...там как-то не получается, как хочется. И это вроде игра в любовь с человеком получается.
Когда хочется пирожок, и ты его слопал.) А потом ...диета. Капуста, все дела, огурцы свежие очень вкусные бывают.
А ещё дым в потолок, когда такой взял и захотел закурить.)
И даже выпил.
Сколько километров вы завтра планируете пробежать?
Вопрос психологический, к серьёзным людям.
Бегал каждый день по 2-5 км. Потом на треню по боксу. Идти нехотелось никогда. Суть в том что если не транироваться по полной то ты ничего не добьешься и тебя буду обходить почти все, что для меня не приемлимо.
Алена Ярусова
Лучший ответ
я с ними никогда не боролся.. считаю это вредным для себя
Да все мы люди, всё это нам знакомо
Нет, я слишком слабый, чтобы бороться со своими слабостями. (шу-чу).
Со всеми и до сих пор борюсь.
Ничто человеческое ...
Я с ними не борюсь . Просто мы с ними на разных сторонах каната...
И вся жизнь - кто кого перетянет...
все вами перечисленное в вопросе ко мне не имеет никакого отношения... а значит я просто идеальный.. а вот у жены иное мнение..
Aisulu Kalmagambetova
Сильный человек не станет бороться со слабостями!) Ему нужен сильный противник!)
На аве твоё реальное фото?)
Леночка..... Упс)))* Типа того. А что?
Замечательный вопрос!
Мне приходится бороться с типа борящимися:))) Мне как-то не довелось бороться с чем-то подобным))
Меня устраивает то, какая есть)))
А бегать вообще не любила и не люблю, полно других физических нагрузок.
Не курю с 1984 года. Тяжело было бросить, но не хотелось детям дурной пример подавать. А похудение - да, случалось несколько раз схуднуть как следует. Постепенно вес возвращается, иначе и быть не может, гены свое берут, склонность к полноте, плохой метаболизм, любовь к сладкому, да и вообще люблю поесть, хотя всегда сдерживаюсь ))) Постоянно читаю, все свободное время в интернете, но мне простительно, я на пенсии, пока еще работаю, могу себе позволить .
Вот и я об этом, тут решил бросить пить, курить и думать о сексе. Это были самые противные двадцать минут в моей жизни, а жизнь одна как не крути, что бы потом не было больших сожалений.
Бывало иду нырять в прорубь, разденусь и стою не решаюсь... ну раз разделась, то ужо и ныряю все равно придется ...зато потом блаженство и эйфория.... не закурила, но да... задумалась о любви.... ужасное чувство разлюбить...
Даже не пыталась
Борба с собой никогда не помогала
Из всего списка только пирожок))
Юлия Коростей
Леночка..... Упс)))* Да вот самая вредная вещь, я вам скажу.
Я не борюсь со своими слабостями, я ими наслаждаюсь )))
Я их принимаю, потом уже начинаю разборки!
Irina Golovanova
Только в детстве пытался бороться с онанизмом.. Потом внимательно почитал про это дело, понял, что дебил - и бороться перестал)) И до сих пор ни с какими слабостями не борюсь.
Елена Буданова
Сегодня сел на лавочку и задумался: надо бросить курить, меньше пить... начать новую жизнь... найти новую работу... Сделал вывод — не буду больше садиться на эту лавочку.
Ольга Зайцева
Уже поборол прыжки с дома на дом.
А смысл какой?

* * *

Когда лукавый дух, на человека нападает,
Благоразумного – он только утверждает!
Бороться надо только после полного понимания сути вещей и при 100% намеченных на жизнь целей... хотя в этом случае и бороться не прийдется... лишнее само отпадет за ненадобностью... У меня уже в 20ть лет была язва желудка... я плотно сидел на таблетках и они мне уже и не помогали... Пришлось сесть на диету... сначало раздельное питание а потом и отказ от мясного и молочного... 20ть лет нет особых проблем с желудком и вообще нет особых проблем... при этом я заядлый курильщик и изза этого есть проблемы и когда они есть... я не курю... восстанавливаю здоровье... С работой конечно есть серьезные проблемы но это не мои проблемы... Я пока не в силах изменить систему труда... Мне лично не нужно работать каждый день по 8 часов... Я могу довольствоваться малым и в жилье и в остальном... но система на меня не расчитана... хоть борись хоть не борись... приходится выкручиваться разовыми шабашками но их очень мало... и все тяжело физические...
У меня исключительно достоинства. Нет слабостей.
Ирина Тарасова
Я со всеми слабостями боролся, и сейчас борюсь, должен сказать что у меня неплохо получается. Иначе я навряд ли бы отвечал сейчас на твой вопрос.
1) С желанием соглашаться с любым собеседником, отвечать "да" на все сентенции
2) С желанием лечь спать позже
3) С желанием отвлекаться от работы первые 10 минут. (Самая трудная слабость, борюсь с нею тайм-отсчетом)
ой, у меня целый список их...
2 листа на исповеди...

в общем - обычные, как у всех...

только я с ними не борюсь, они сильнее... я их замещаю более полезными вещами и нужными...
и они - за ненадобностью - уходят, отступают...
Курить бросил так как с потенцией стали появляться проблемы
я идеален и устранять каких бы недостаток нет
Это мера не периодическая, а пожизненная и чем взрослее будешь становиться тем "неохота" будет больше, так что приучи себя перебороть "нехочу"
Aruzhan Orazbak
слабость - бороться со слабостями
У меня мозг лишь вокруг одной слабости "закручивается"
Быть полностью обнажённой своими чувствами и легко дышать в тёплых и сильных руках.
1 . постоял на мясном посту 1 год . сломал психологичесский барьер типа без мяса не смогу прожить . 2. бросил пить чай и кофе . 3 . бросил курить когда трезвый . 4 бросил читать книги, слишком много читал не мог остановиться . 5 . хочу прекратить обращать внимание на противоположный пол . еще не победил но борюсь с этой слабостью . мне это надо для развития сновидений по кастанеде .
Meitha Hakimova
знаешь что, возьми устройся водителем трамвая и спокойно катайся, на зарплату купишь велосипед и мороженое, покатаешься ляг поспи и опять все повтори.
До сих пор идет борьба над негативными своими качествами...
Elena Утис
Боролась с таким количеством, что не сосчитать. Теперь не борюсь, просто создаю им некомфортные условия, они сами по себе проходят Трансёрфинг, так сказать, реальности
Я стараюсь слабостями наслаждаться. Когда они мне приедаются, проблема уходит сама собой. Главное со вкусом и по уши погрузиться в порок.