С того, что все люди уникальны и индивидуальны,
Не существует единого рецепта для всех...)
Психология
С чего следует начинать изучение психологии, как думаете?
С наблюдения за окружающими.
С подавления неодолимого желания забить мощные колонки ночному соседу-музыканту. Правильно, именно туда.
С общения со профессионалами в этой области
С себя. Учебник - лишь буквы, наполненные неким смыслом, который при простом прочтении останется раскрыт не полностью.
С рождения. Мы растём и уже обучаемся психологии.
С той проблемы, которая беспокоит.
тебе уже поздно начинать
С учебника по психологии.
изучить понятия сознания и подсознания, ведь ваша цель воздействия – сделать так, чтобы у человека появилась нужная нам мысль или желание.. на что направить речевые конструкции меняющих структуру индивидуального пространства на сознание или подсознание, понять механику такой технологии, потому что психотерапия смыслового уровня позволяет человеку правильно понять и принять смысл взаимодействий с собой, другими и миром..
Мне бы хотелось знать какую книгу по психологии держала в руках Ольга Варопаева.
(вернее актриса )
но она была предложена Мессиргом.
Он многое читал по работе мышц.
(вернее актриса )
но она была предложена Мессиргом.
Он многое читал по работе мышц.
Людмила Соболева
Между прочим этот фильм раскрывает трудности в жизни и общении с таким человеком. Почему возникают обвинения и обиды. И нужно что- то говорить или нет.
С 5-ти органов чувств - зрение, слух, вкус, обаяние, осязание от которых сигналы идут в мозг и он на них реагирует и даёт команды на действия.
С себя.

с математики.
когда выучишь математику, психология уже будет не нужна.
Фрейд, Адлер, Франкл - это основы психологии, как философии с некими культурными допущениями.
Но нужно знать главное, объединяющее начало, а это для избранных.
Офтоп: офигел от самонадеянных, примитивных ответов выше.