Психология

Куда уходит с возрастом энурез?

К зрелости развивается мускулатура сфинктеров!

"Я в детстве был обижен жестокою судьбой,
Но все обиды детства прошли само собой.
Я очень неспособный и очень был дурной,
Родители и сёстры все мучились со мной.

Болел я очень долго, а чем сказать смешно,
Да ладно, расскажу я, теперь мне всё равно.
Прям до седьмого класса в постель мочился я,
Живьём меня хотела сожрать моя семья.

Болел я дизурией, что просто стыд и срам!
И бабушка Мария рыдала по утрам.
Она постель сушила, а я её мочил,
Отец меня за это дубиною лечил.

Сидел я по два года: в четвёртом и шестом,
"Придурок-ненормальный!" - решили все потом.
В седьмом сидел три года, а выгнали за то,
Что я на перемене пропил своё пальто.

Я был в семье обузой, все хаяли меня,
Отцовской длинной палки боялся как огня.
Но вот я встретил Таню, мочиться перестал,
Сказал:" Прощай папаня!" - из дома убежал."
Разина Зарипова
Лучший ответ
А мне кажется что в старости он возвращается. Ведь не даром говорят - что старое, что малое.
Жанна Олексус
в матрас.
тело растет и некоторые дефекты вытягиваются с его ростом))))
У нас в семье никто этим не страдал
блокируется до закрытия программы полового различия
в человеке есть 12 энергий-качеств-лучей мужских, 12 женских и 12 андрогинных (6 в полноте и 6 в пустоте)
энурез относится к энергии терпимости-нетерпимости (мочевой пузырь - пустой орган)
над которым есть полный орган - почки - энергия уравновешенности (стрескомпенсатор)
при стрессе - надпочечник вспухает, выбрасывая стресс-гормон адреналин в кровь
почка опускается - покидая положение равновесия-уравновешенности
и моща (мощ) перераспределяется в накопитель (мочевой/мощевой) пузырь
при невыносимости терпеть или по спец. команде "ужас-ужас" идёт сброс балласта
при условии, что молодым и старым организмом перепроживаются соседние с нами миры - миры астрала (сны) то вероятность стресса при встрече с астральными объектами весьма велика и потому система сброса балласта срабатывает достаточно часто - в природе это даёт шанс убежать - спастись
Нина Котова
он уходит со страхом наверное
Маша Бакина
в мир иной
вместе с его обладателем
По-личному опыту, в 12-13 лет