Психология
Как вам кажется, в настоящее время у людей трудная жизнь, или могло бы быть и хуже?
Жизнь всегда трудна, особенно когда можно придумывать себе страхи и заботы.
Бабушка в 32 года одна с пятерыми детьми осталась.. И помочь совсем некому было.. Все время думаю - как же она все выдержала-то..
Могло бы быть вообще невыносимо, если бы всё то, что творилось в России в 90-х, продолжилось бы по сей день. России уже давно бы не было, она была бы разорвана на куски и ограблена дальше некуда.
всегда люди говорят что жизнь плохая и кажется что хуже не куда, но жизнь нам всегда преподносит уроки и в новом положении люди повторяют каждый раз тоже самое..
Могло быть хуже, и было много хуже.
легче чем раньше, осталось самое сложное это несмотря на все попытки армии менеджеров разного разлива доказать обратное, убедить самого себя в этом)
ЗЕ. Все же бритва с двумя лезвиями вполне достаточна и бритва с еще большим количеством не нужна и из-за того что у тебя её нет не стоит расстраиваться ;) также как и из-за отсутствия в твоём авто на креслах редкой кожи с жопы дракона))) а на месте президента - Иисуса
Давно живу - приСталине, Хрущеве, Брежневе ...
Жизнь сейчас - далеко неплохая.
могло бесспорно, и все же трудная
смотря у каких
у правяков могла бы быть и похуже
!00 лет назад крестьяне русские, кроме клопов и тараканов ничего не видели-- основная масса
сейчас хоть клопов не стало- в 60 годы помню жрали нас эти гады
рай, по сравнению с тем, что будет.)
трудная - мозга мало
Трудная, с возможностью быть еще труднее
Мы сами её делаем трудной!
Лет 200 назад, средняя продолжительность жизни 35 лет.
Перестань, ведь Наама Иссахар освобождена из российской тюрьмы.
Порадуемся за неё, за её маму и поблагодарим В. В. Путина за помилование девушки, ведь Лёша Бурков спутешествовал в США, а русские раскопки ждут своего хозяина....
Не так ли?
набарот у людей сейчас все хорошо