Психология

Чему вы можете учить других людей? Вы этого хотите? А если вас попросят? То, чтобы вы смогли бы рассказать?

Варя Смирнова
Варя Смирнова
61 098
Всё. Как мир устроен и какие засады. Пока жив и есть желание, подскажу чё вижу.
Ксюша Хуснутдинова
Ксюша Хуснутдинова
56 618
Лучший ответ
По возможности -не сказать -а сделать...
NR
Nargiza...] Radik....]
65 358
Часто знакомых консультирую по кулинарии, рада когда у них получается вкусно и красиво!)
То что бы смогла рассказать?
Про запятые и частицу бы.
Но не хочу - бесполезно же!
Д.
Дашуша .)
50 180
Многому, но только, если попросят и заплатят за это.
ничему (
(*_Викуля_*) )
(*_Викуля_*) )
95 488
Вежливости, правилам этикета. Иногда хочется некоторых особей обучить этому.
Не учи учёного
BN
Borbenkova Natalia
87 519
Да, обучаю и за это ничего не требую. Где сейчас молодежи приобретать опыт, а без опыта не берут, вот и приходится учить тех кто хочет научиться работать. Ведь в купленное по инету образование, не дает опыта работы и в ютубе, не все найдешь. А что я могу рассказать... ведь я всегда проверяю уровень слесарей, когда спрашиваю какие ты знаешь напильники и каким напильником какой материал обрабатывается. Всегда один ответ, угловой шлифовальной машинкой.... а это печально.
нет ) не хочу но бывает что сами учатся в процессе общения
Ника Рогацевич
Ника Рогацевич
59 872
Жизнь научит
Олга Жаренова
Олга Жаренова
96 707
в школе как то училка по геометрии заставила контрошу у параллельного класса вести я решаю на доске они аналогично решают контрошу одна 4ка остальные 3ки.... ну это она чтоб себя обелить.... что нет там умных типа.... ну так как я была до выпускных с ними блин меня потом мучали какие то нехорошие чувства как так все 3ки может я не так объясняю.... (
в общем я никогоб не хотела учить.... и ничему я Елену оч уважала по тем временам она была молодой педагог и очень старалась.... при том я видела её бессилие.... и мне было как то жалко что ли и её и детей.... которых она не может.... приподнять скажем так
Ольга Вахитова
Ольга Вахитова
19 228
о вкусной и "нездоровой" пище.
Да я даже не знаю, вот к примеру могу научить как собачек поставить на задние лапки и прыгать на них а передние поджимать и носик поднимать к верху, котиков кружиться в вальсе, мышек немножечко соображать, а еще как с дельфинчиками играть в круглый мячик. :)