Психология
Если я попрошу тебя убить меня - сможешь??
Я муравья убить не смогу ...
Ксения Дмитриева
Вот и я тоже...
Нет. Если только защищаясь и то постараюсь не убить, а только покалечить))
в некотором смысле, твои рассуждения верные.. ) чтобы стать НОВЫМ, надо "убить" себя ПРЕЖНЕГО.. ) и для этого не обязательно убивать себя физически..)
Ксения Дмитриева
Привет)
Вот кто бы убил меня прежнего?...
ты и сам прекрасно знаешь, что это слишком интимный процесс.
мы далеко не настолько близки с тобой.
Нет. .
Зачем?
Я не смогу человека убить... Это страшно ведь УБИТЬ и лишить кого-то жизни.. .
Каждый сам в праве сделать это с собой.. Если тебя не отговорят от этого, то это уже убийство! Не так ли?
Зачем?
Чтобы дать своё последнее слово, этот вопрос нам нужно было бы обсудить или видеть обстановку.
Натусик!!! !!!
Здравствуй, Муйвенчик.
убери у себя повод задавать такие вопросы.
нельзя. это моё мнение))
это.... внутренний.... процесс...
Водой окатить, разве что...)
пиши завещание
Две вещи необходимы для этого. Письменное согласие (потому что потом фиг что докажешь, а сидеть мне неохота) . И ещё я сам должен быть уверен, что это действительно обоснованное решение, а не временное умопомешательство.
Если обе вещи будут присутствовать - смогу.
Муйвень, а зачем? Ты нам живой очень нужен.
Ксения Дмитриева
Что ты такое говоришь! Смогу ли я?.. Да я сам скорее застрелюсь! Это в худшем случае. А в лучшем, если это станет необходимостью, я попытаюсь сделать всевозможное, чтобы отвести тебя от этих мыслей...
Спасибо, очень приятно это слышать, даже не верится, что эти слова адресованы мне...
А утром как хорошо всё начиналось ...
А ведь потом как за убийство нормального срок мотать придется.
Ксения Дмитриева
Об этом можете не волноваться.
Нет, не смогу.
На войне - другое дело.
Я убью Вас за такие мысли!!!!
Ксения Дмитриева
Добрый день. Нормально всё, вопрос психологический.)
Зачем убивать безголового?
Ксения Дмитриева
А на что они нужны?
Юлия Ковтун ( Сарахан)
Если человек хочет умереть, он уже полутруп. А убивать такого - только руки пачкать. Убивать можно в целях самосохранения, либо в защиту кого-то очень близкого.
я бы лучше убил того сельского главу, что измывался над бездомным псом, таща его на веревке за машиной.. . его и всю его семью. . без сожаления.. . он не пожалел....
Ксения Дмитриева
Вас двое или у меня в глазах двоится?
Конечно, мы же друзья...
убить не убью но по заднице надаю
Если только своей тупостью х))
а давай так чтобы я тебя а ты меня одновременно? было бы заманчиво
Ксения Дмитриева
Всё равно кто-то раньше, кто-то позже.