Психология
Смогли бы вы убить человека?
Адназначна скаравадой ))))
за вот енту снягурку ))))

Зачем?
Разьве это можно утверждать, не убив? Или кричать, убив? Солдат убивает, не думая, что может убить человека, и сплетник, и подлец - тоже. У меня был знакомый - убийца с4-летнего возраста. Он убивал просто так, и сейчас сидит за убийство моей подруги. Выйдет - снова убьет. Но спроси - честно бы ответил, что убить человека - не может. Уж такова природа убийства...
в определенных обстоятельствах и пацифист убил бы
не знаю... в состоянии аффекта-может, и смогла бы...
При защите своей или чей то жизни смог бы.
Как два пальца об асфальт! Чего здесь такого? Это же не глупый котенок, не беззащитный щенок, а человек - рассадник пошлости, грязи, разврата и цинизма.
Эльвира Романовская
Его таким сделали.
Виктория Шерстюк
Ёмана в рот, это же Дэвид Блэй! В рот мне ноги!
сейчас - да, только не стоит мараться.
Нет. Если только в состоянии аффекта... Я поддерживаю того отца, который убил за изнасилование ребенка.
Если бы не посадили, убил бы без сожаления. А почему собственно я должен терпеть какую-то тварь, которая меня достаёт?
маньяка_
похожего на в "Молчание ягнят"
Эльвира Романовская
А он бы убил Вас и скушал. Ням-ням.
Надеюсь, у меня никогда не настанет того дня, чтобы мне нужно было об этом думать.
Почему бы и нет? Если моей жизни угрожает опасность, и иного пути разрешения конфликта нет - я убью агрессора без колебаний. Но атаковать по собственной инициативе я буду только по крайне весомым обстоятельствам. Идеологические, обогатительные, развлекательные - не годятся. Я уважаю жизнь.
ЧЕЛОВЕКА-нет...
Да, если надо защитить свою Веру, сесью, дом и землю Предков.
да
все зависит от обстоятельств. Всегда думала, что нет, а когда встала реальная угроза жизни поняла, что смогу.
убивал
Виктория Широкова
по глазам видно
Оксана Карипова
войну прошел?
Да я их вон, пачками кладу)))
Себя, да.
Галина Журлова
Ну ты даёшь! Зачем? А для чего тогда родители тебя ростили, чтобы похоронить?
Однажды убил вора. Второго подрезал.
все зависит от ситуации
Специально нет, а от случайного никто не застрахован.
Но если этот человек мой заклятый враг, то я бы сделала все, чтобы этот человек не мог дальше нормально жить.