Рыбу - да ,
а вот остальных - нет
Психология
Смогли бы вы убить животное если бы остались один в лесу, и умирали с голода? Имеется в виду и рыба!
Да
уверяю..
:)
и вы бы смогли, когда это будет вопросом выживания
на корешках долго не протянешь
:)
на корешках долго не протянешь
инстинкт самосохранения - самый первый из всех людских инстинктов! так что глупо рассуждать здесь теоретически, на практике все будет по-другому.. в зависимости от внешних условий, внутренних сил, физических возможностей, и очень-очень многих условий.. посмотрите какие-нить фильмы о выживании людей в дикой природе, вспомните о Робинзоне Крузо.. -)))
Юлия Саросек
не все же теоретику не связывают со своими возможностями
Это не убийство, а спасение от смерти. Животное вас сожрёт без подобных вопросов
Юлия Саросек
имелось ввиду про животных которые не могут нанести вред
Рыбы уже в лесу водятся?
Вот до чего довел людей проклятый Интернет. В лесу только звери и грибы водятся... а еще птички.
Юлия Саросек
в лесу реки не может быть?
рыбу конечно
В армию тебе бы, детка! Мозги поправить...
Да, если это животное для меня - еда. И не только в лесу, а вообще. Вот курица - это еда, свинья - еда, и т. д. Но если это не еда, типа собаки, кошки, еще кого-то, то вряд ли. Травы наемся.
Из рыбки бы я уху сварила.) А в лесу и травы с ягодами хватит.
Э... зачем а лес идти, чтобы убивать? Ближайшая роща 70 километров. Далекая прогулка получится.
Я это дома сделаю, как и делала до сих пор.
Уже одного с обрыва толкнули... слишком много убийств для одного утра!
Юлия Саросек
я лишь наблюдатель)) никого еще не скидывала)
А что там невозможного?
Нет, на коре и листьях продержался бы.
Рыб и птиц - да. Млекопитающих нет.
А вот ещё улитки хорошая еда для выживания, легко собрать, питательны и легко приготовить. Во многих книгах по выживанию их советуют.
Юлия Саросек
а ты ел улиток? это такая гадость что даже не описать. а я покупала в магазе!
без еды я могу продержаться семь дней, при этом без воды три -четыре дня, думаю за такой промежуток времени можно и дорогу найти, и к людям выйти
Легко
Ага, а потом бы ты меня втихаря скинула бы с обрыва?))))
Юлия Саросек
нет
Юлия Саросек
можешь убить человека не скину
Если убить это животное физически возможно - естественно. Более того: я уверена, что большая часть убеждённных городских веганов сделают то же самое
первый раз я отрубила башку курице, когда мне было 10 лет
Запросто. Я считаю, что тот кто ест мясо, должен быть способен убить животное. Иначе это лицемерие.
нет конечно, животное меня убьет скорее, я слабенький
Юлия Саросек
как вас убьет рыба?
Нет не смогу
ты не ты когда голоден.