Психология
Давайте объективно... вы смогли бы УБИТЬ животное?? Животное... которое приносит вред, казалось бы
Не хочется это делать, но способна.
Только если нападет
Вы о крысах? Или я не знаю таких животных, это в США любят диких животных в доме держать, а потом служба спасения спасает соседей, точнее можно что за животное - бешанная собака?
"но априори - не является ни целью охоты, например, ни источником питания.... и внешне очень милое?" - у меня кот спасая на от негатива умер... А люди - животные? Их можно спокойно на опыты пускать? Из тех людей, кто ушёл (родные, в подъезде женщины) - 80% - внезапный тромб!
Ольга Бунина
Не о них.
Легко .
В крайнем случае.

Объективно, наверное, да. Практически - нет. Как то, ещё в школе, меня девчонки позвали на помощь - конкретно меня, хотя пацанов было два десятка. Дело было ночью, откуда-то на девочек прыгнула крыса.... так вот, убить я её не смог.
если он несёт опасность мне и моим близким-как ни тяжело это писать... то да. смогла бы. если это была бы -борьба.
Если честно, то мне проще человека убить, джана)) казус))
Айжан Терликбаева
и проще сесть...
Я за ради науки их немало перебила...
А комар это животное?
Таракана смогла бы.
Я убивал бродячих собак - они у нас курицу с цыплятами убили.
Только в средствах самозащиты
@казалось бы@
Мышей уже не раз бил. И лопатой, и иначе. Бил насмерть. Мышки, они так то мило выглядят. А что делать? В доме мне их не надо.
Айнур Киреева
дебил что сказать. надеюсь и тебя прибьют)
Я их постоянно убиваю, как тебе 400 жертв?