Психология

вегетарианцы "любят" животных ,но лишь меняют им одну смерть на другую-от голода?выверты сознания:-))

Мария Вавилова
Ага.. Если любишь животных-зачем их пищи лишаешь)

Я очень люблю мясо (но мне сказали, что для девушке это странно).. Но полезно)
макс. 3мс держалась на сыроедении.. .
сейчас снова хочу...
Дина Рустамова
Лучший ответ
Выверты, я не знала как это назвать, вот у нас дедушка пожалел куриц, рука не поднялась на зиму порубить, а денег на обогрев их пожалел, по отморозили лапы и передохли, те же выверты думаю ((
жизнь вообще штука странная - смертью заканчивается...
Галина ***
ничего они не меняют, это просто для успокоения души)
&&**aнтонин@*** &&&
Стерилизовать их всех, нет животных, нет промблем! :-)
хех, помню однажды одна дама сказала, что всех животных в зоопарке надо выпустить на волю. Не просто на волю, а тупо открыть двери и пусть мол идут куда хотят)) ) На то что большая часть животных умрет, поскольку они уже привыкли жить в неволе, а тут бах город, машины, а другая часть сожрет пол населения, ее никак не обеспокоила) Грит: значит так и надо.

В чем тут любовь к животным никто и не понял)
Марина Лосева
Ой, да не все становятся вегетарианцами из любви к животным - некоторые о своём ливере заботятся и потому убоину (так называл мясо Вольтер, который и сам был вегетарианцем) не едят. Вегетарианство - способ питания, а не этика.. . хотя, для Б. Бардо - это жизненный принцип, но она не только веганка - она последовательна в своей любви к братьям меньшим: не пользуется косметикой, которая тестируется на животных, участвует в мероприятиях по защите зверушек, помогает приютам для бездомных собак-кошек.. . Но, согласитесь, таких людей единицы.