Психология

Что на ваш взгляд лучше всего учит людей терпению?

любовь к человеку..
Дерская Украиночка
Лучший ответ
на мой взгляд, научиться (обучиться) терпению невозможно, либо очень сложно, ибо терпение - есть некий микс генов, темперамента, среды (культура, образование, воспитание, особые ценности)
Страх!
Турьма. Которая пишется через букву "ю".
боль.
жизнь нелегкая.)
Zhanna Smailova
Ожидание.
Rima 10
какое-нибудь пережитое страшное событие
Ольга Койнова
)))) РАЗМНОЖЕНИЕ!... особенно не=одноразовое =))
изначально ничто. а вот кто, это родители.
Натали Шансова
Осознание необходимости
Gul'mira Eshmaganbetova
зачем оно ему?
Желание показать Душам Умерших и Погибших Наркоманов и Душам Умерших и Погибших Людей из Преступного Мира, Душам Умерших и Погибших Террористов правду, как в этой жизни зомбируют, гипнотезируют, кодируют Людей и потом пытаются их использовать в своих корыстных целях, потом бросают на растерзание жизненных проблем,
не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни,
не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей,
а при этом орут :"Ааа! Хватит убивать! Ааа! Хватит убивать! Мы против убийств Людей с разных конфликтных сторон! Мы хотим мира!"

Я прощаю всё без исключения.

Я прощаю Всех без исключения.

Я не желаю мстить.

Я не желаю лишать свободы Людей.

Я не желаю убивать Людей.

Пожалуйста, расскажите мне правду, мне надо понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей!

Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах!

Вот пишу мои тексты в интернете более 4 лет, а мои тексты читают и молчат более 4 лет, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной с уважением и с Душевной любовью по отношению ко мне!

Вот пусть видят и знают об этом Души Умерших и Погибших Людей!
...проституция...
Жизненный опыт
Понимание
***olen'ka ***