Психология

Муж на час. Это полезно или печально?

Это оба случая, печально что нет мужика в доме, полезно ну хоть гвоздь в стенку забьет
Гульжайна Салыкова
Лучший ответ
Не знаю.. Но лучше позвонить тем. кто не позиционирует себя так.. Какая-то дешевая реклама)
Суровая необходимость, если у супруга руки растут из задницы
Некоторым мужчинам нужна "жена на час", если своя не умеет что-то сделать как следует!))
Оля Подлипская
час это много.. сравнительно с мужем ))
Для случайного знакомства достаточно.
...скорее жестокая необходимость, когда в доме "никто гвоздя не вобьёт" кроме тебя... всё сама, но не всё же можешь сама... в две руки.
Елена Соколова
это прибыльно
только не пытайся "в пику" стать "женой на час", что бы получить ответ
ведь гвоздь заколотить в стену тебя не наймут ...в общем, совсем тема однобока для "почасовой жены"
Смотря для каких целей.
Любовь Фошина
Полезно.... чтобы понять на сколько это печально...
Обидно. Дискредитация понятия "муж". Так же как проститутку или наемную повариху обозначать как "жена на час".
Анна Арутюнян
Это работа, в чем печаль то?!
Муж на час - это ремесленник, и ничего более
Это даже прмскорбно. Тем брлее сейчас можно букет болезнеей подхватить.
Ирина Юрченко
это всего лишь работник
ничего печального.
это удобно
но накладно для бюджета, а функции коммента нет, тк при создании вопроса там убрали или не поставили галочку разрешить комментарии к ответам..
Буду делать ремонт от вас только деньги сколько дадите больше от вас нечего не хочу
Это выгодно.
Муж позвонил. Утром уехал на разбитой машине искать помощь в ремонте. И 10 -ти дней не прошло. " Поздно буду. Эва Куатор приедет. Из Тамбова. Буду ждать, когда приедет. И поможет." Он не стесняется имя и фамилию любовницы мне сообщать. "Пусть Эва Куатор тебя и кормит обедами-ужинами." " Платить мне придётся. Ты же понимаешь. Хорошо, что ты мне свои деньги дала." Ещё и на мои деньги... Вот умеет Эва Куатор из Тамбова жить. Понятно. Из гениев...
Это очень очень печально! Лично вы Ирина такими мужьями без мужа осталась!
Гуля
это заработок для кого то.
а для кого то может надежда